Виктория Азаренко победила швейцарку Викторию Голубич и вышла во второй круг Мадрида

2022-4-28 15:36

Двукратная чемпионка Australian Open, бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу в матче первого круга турнира WTA в Мадриде. Соперницей Азаренко, занимающей 17-е место в рейтинге WTA, была 39-я ракетка мира Виктория Голубич из Швейцарии. источник »

виктория азаренко ракетка wta голубич мира победила

виктория азаренко → Результатов: 9

Двукратная чемпионка Australian Open, бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу в матче первого круга турнира WTA в Мадриде. Соперницей Азаренко, занимающей 17-е место в рейтинге WTA, была 39-я ракетка мира, Виктория Голубич из Швейцарии.

Виктория Азаренко снялась с турнира в Мадриде из-за травмы поясницы

В следующем раунде белоруска должна была сразиться с американкой Джессикой Пегулой. Из-за отказа Виктории Пегула без борьбы вышла в третий круг, где её ждёт ещё одна белоруска — седьмая ракетка мира Арина Соболенко.

2021-5-3 19:07

На турнир в парном разряде Азаренко заявилась с представительницей Туниса Онс Жабер, на старте они должны были сыграть с российским дуэтом Вероникой Кудерметовой и Анастасией Потаповой.

Мадрид. Виктория Азаренко победила Екатерину Александрову в первом круге

Во втором раунде соревнований в Мадриде Азаренко сыграет с американкой Джессикой Пегулой, которая взяла верх над румынкой Сораной Кырстей, - 7 / 6 (5), 6/3.

2021-4-30 19:55

Азаренко уступила Стивенс во втором круге турнира в Мадриде

Представительница Белоруссии Виктория Азаренко не сумела выйти в третий круг теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6,5 миллиона евро.

2019-5-7 17:22

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла американке Слоан Стивенс в матче второго круга турнира в Мадриде. Для победы американке понадобилось более двух часов и три сета.

2019-5-6 17:18

Азаренко сыграет с Каролиной Плишковой во 2-м круге турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, для которой турнир в Мадриде - лишь третий в сезоне, на старте соревнований обыграла сербку Александру Крунич, занимающую в мировом рейтинге 52-ю строчку.

2018-5-6 17:06