«Валенсия» сегодня примет «Барселону» в центральном матче 25-го тура

2022-2-20 00:17

Сегодня, 20 февраля, в Валенсии на стадионе «Месталья» испанский футбольный клуб «Валенсия» в матче 25-го тура Примеры 2021/22 примет каталонскую «Барселону». Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени.

В последний раз «Валенсия» и «Барселона» играли между собой 17 октября 2021 года. . источник »

валенсия 25-го тура матче 2021 сегодня примет

валенсия 25-го → Результатов: 7

«Реал» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Валенсийский клуб «Леванте» одержал победу нал «Реал Мадридом» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе Сьюдад де Валенсия. Гол забил Хосе Моралес на 79-й минуте матча.

2020-2-23 05:10

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Валенсия» с Черышевым крупно проиграла «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле весь матч. «Реал Сосьедад» занимает четвертое место в таблице.

2020-2-23 22:23

«Барселона» легко одолеет «Валенсию» в 21-м туре Примеры 25 января

Матч 21-го тура Ла Лиги «Валенсия» - «Барселона» пройдет 25-го января на стадионе «Месталья» и начнется в 18:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хесус Хиль Мансано. Каталонский гранд набрал в 20 турах 43 очка и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.

2020-1-24 12:51

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36