«Валенсия» переиграла «Басконию», «Барселона» продлила победную серию

2019-12-18 02:13

«Валенсия» на своем паркете обыграла «Басконию» в матче регулярного чемпионата Евролиги (105:77). В другой встрече «Барселона» обыграла АСВЕЛ (80:67), одержав третью победу кряду. источник »

обыграла валенсия барселона басконию встрече асвел другой

обыграла валенсия → Результатов: 18

«Валенсия» обыграла «Вильярреал» в примере

Матч 15-го тура чемпионата Испании Валенсия Вильярреал завершился со счетом 2:1. У победителей отличились Родриго Морено и Ферран Торрес на 49-й и на 70-й минуте. Единственный гол Вильяреала на счету камерунца Андре Замбо-Ангисса (54-я).

2019-12-1 01:16

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25

«Валенсия» Черышева поднялась в зону Лиги чемпионов за тур до конца сезона

«Валенсия» обыграла «Алавес» в матче 37-го тура чемпионата Испании — 3:1. Хавбек сборной России Денис Черышев пропускал игру из-за травмы.

2019-5-12 21:35

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик»

Испанская "Валенсия" на домашнем стадионе "Месталья" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао в рамках 26 тура чемпионата Испании по футболу. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "Летучих мышей". Голами отметились Родриго и Кевин Гамейро.

2019-3-4 02:59

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Атлетиком» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу Валенсии принесли голы Родриго и Кевина Гамейро.

2019-3-4 01:11

"Валенсия" с Черышевым вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с "Барселоной"

Определился соперник "Барселоны" по финалу Кубка Испании по футболу. Им стала "Валенсия", которая в четверг на своем поле обыграла "Бетис" в ответном полуфинальном матче. Встреча прошла на стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-3-1 01:17

«Валенсия» c Черышевым обыграла «Бетис» и вышла в финал Кубка Испании

"Валенсия" обыграла "Бетис" в ответном матче Кубка Испании по футболу и по сумме двух игр вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в Валенсии в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Голом отметился Родриго (на 56-й минуте).

2019-3-1 01:00

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев сделал результативную передачу

В матче 17-го тура Примеры "Валенсия" переиграла "Уэску". В составе "Лос Чес" весь матч провел россиянин Денис Черышев, который сделал голевую передачу.

2018-12-25 15:52

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

Валенсия обыграла Бетис в матче чемпионата Испании по футболу

Валенсия в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграла в домашнем матче Бетис из Севильи. Встреча завершилась со счетом 2:0, сообщает Спорт-экспресс.

2018-3-5 02:43