«Валенсия» дома проиграла «Осасуне»

2022-4-17 21:28

«Валенсия» дома проиграла «Осасуне» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Матч закончился со счетом 1:2. У гостей голы забивали Авилья и Будимир. У хозяев голом с пенальти отметился Солер. источник »

валенсия проиграла осасуне дома будимир авилья хозяев

валенсия проиграла → Результатов: 18

«Валенсия» без Черышева проиграла «Вильярреалу» в матче Примеры

«Вильярреал» нанёс «Валенсии» поражение в матче 32-го тура Примеры. Игра завершилась со счётом 2:0. По разу в первом тайме забили Пако Алькасер и Херар Морено.

2020-6-29 19:55

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Валенсия» с Черышевым крупно проиграла «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании разгромил «Валенсию» со счетом 3:0. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле весь матч. «Реал Сосьедад» занимает четвертое место в таблице.

2020-2-23 22:23

«Валенсия» проиграла «Гранаде» и покинула Кубок Испании

Футболисты Валенсии проиграли Гранаде в гостевом поединке финала Кубка Испании 1:2. В составе победителей дубль оформил Роберто Сольдадо. У летучих мышей отличился Родриго.

2020-2-5 01:15

«Валенсия» на выезде проиграла «Гранаде» и вылетела из Кубка Испании

«Валенсия» на выезде проиграла «Гранаде» со счетом 1:2 в четвертьфинале Кубка Испании. В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Сольдадо ответил футболист гостей Родриго. Судьба встречи решилась в добавленное ко второму тайму время.

2020-2-5 01:11

«Валенсия» проиграла «Мальорке», Черышева заменили в первом тайме

Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в старте своей команды и был заменен на 44-й минуте встречи. «Валенсия» с 31 очком располагается на 7-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. «Мальорка» — 17-е место и 18 баллов.

2020-1-20 16:00

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

«Валенсия» Черышева проиграла «Сельте» во втором туре Примеры

«Валенсия» потерпела поражение от «Сельты» в матче второго тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Виго на арене «Балаидос», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Сельте» принёс гол Габриэля Фернандеса, забившего на 15-й минуте.

2019-8-25 00:32

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Райо Вальекано»

Футболисты мадридского «Райо Вальекано» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании переиграли «Валенсию». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе мячи забили Рауль Де Томас и Марио Суарес.

2019-4-12 11:46

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Спортингу» в Кубке Испании

Хихонский "Спортинг" обыграл "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании - 2:1. Победный мяч забил нападающий Ник Блэкмен. В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев. Россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро.

2019-1-9 01:28

«Валенсия» Черышева проиграла «Алавесу» в Примере

В 18-м туре чемпионата Испании "Валенсия" уступила "Алавесу", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Витории завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1 Уже на 14-й минуте капитан "летучих мышей" Даниэль Парехо вывел свою команду вперед.

2019-1-6 21:06