2020-1-5 15:18

Железнодорожная компания Renfe запустила акцию YoVoy — на продажу выставлено 25 тысяч билетов на новые поезда Euromed, которые с 13 января начнут курсировать между Валенсией и Барселоной.

Сейчас можно приобрести билет за 21 евро.

Акция распространяется на билеты с 13 января по 29 февраля. Их можно купить на сайте Renfe. Кроме того, акция предполагает скидки от 50% до 70% для отрезков между Валенсией и Жироной, а также Фигерасом.

Как сообщалось ранее, обновленный поезд сократит время в пути между Барселоной и Валенсией на 40 минут (до 2 часов 35 минут) (по материалам noticia. ru). . источник »

между валенсией акция барселоной января евро минут

между валенсией → Результатов: 14

Renfe распродаёт билеты на поезда Валенсия-Барселона по 21 евро

Железнодорожная компания Renfe запустила акцию YoVoy, а рамках которой на продажу выставлено 25 тыс. билетов на новые поезда Euromed, которые с 13 января начнут курсировать между Валенсией и Барселоной.

2020-1-4 13:31

Добраться из Барселоны в Валенсию на поезде теперь можно за 2 часа 35 минут

Железнодорожная компания Renfe сокращает время в пути между Валенсией и Барселоной до 2 часов 35 минут. С 13 января между двумя городами начинает ходить обновлённый поезд Euromed. Он сэкономит пассажирам в среднем 40 минут, сообщили в Renfe.

2020-1-4 12:37

Семь игроков «Вальядолида» подозреваются в сдаче матча с «Валенсией»

Игра последнего тура между «Вальядолидом» и «Валенсией» (0:2) закончился скандалом. Сразу несколько игроков хозяев подозреваются в организации договорного матча. Испанская полиция продолжает расследование по поводу матча заключительного тура Ла Лиги с участием «бело-пурпурных».

2019-6-5 11:18

«Валенсия» взяла травмированного Черышева на финал Кубка Испании

Финальный матч Кубка Испании между «Валенсией» и «Барселоной» пройдет на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Именно на этой арене Черышев месяц назад травмировал колено, из-за чего выбыл до конца сезона.

2019-5-25 18:58

В Испании 46 поездов отменены из-за забастовки

Движение в общей сложности 46 поездов будет приостановлено в среду, 17 апреля, из-за забастовки в Испании. В том числе пригородные поезда и высокоскоростные AVE. Об этом предупредили в управляющей компании Renfe.

2019-4-16 09:20

Футболист сборной России и «Спартака» Мостовой поставил на «Краснодар»

Экс-футболист сборной России, «Спартака» и испанской «Севильи» Александр Мостовой дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией», который состоится 14 марта.

2019-3-15 08:15

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон.

2019-2-9 09:06

"Валенсия" Черышева вышла в четвертьфинал Кубка Испании

В Испании завершилась встреча 1/8 финала Кубка страны между "Валенсией" и хиконским "Спортингом". "Летучие мыши" добились дома победы со счетом 3:0 и по сумме двух матчей вышли в следующий раунд турнира.

2019-1-16 01:41

«Хетафе» — «Валенсия»: прямая трансляция, составы, онлайн — 0:0

12-й тур чемпионата Испании продолжается матчем между «Хетафе» и «Валенсией». Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

2018-11-10 18:02

«Барселона» обыграла «Валенсию», установив рекорд Примеры

В матче 32-го чемпионата Испании между лидером сезона «Барселоной» и занимающей третью строчку «Валенсией» победу одержал каталонский клуб - 2:1.

2018-4-15 19:16

«Реал» разгромил «Валенсию», Роналду забил два пенальти

Пять очков разрыва между "Валенсией" и "Реалом" сократились до двух (плюс у мадридцев есть игра в запасе), "сливочные" впервые за четыре года одержали победу на "Месталье", "летучие мыши" провалили первый серьезный экзамен из четырех.

2018-1-28 21:30