Юлия Ефимова победила на дистанциях 50 и 200 м брассом на этапе «Маре Нострум» в Барселоне

2021-6-7 22:05

Трёхкратный призёр Олимпийских игр в плавании, россиянка Юлия Ефимова успешно завершила выступление на этапах серии «Маре Нострум». 6 июня россиянка победила на дистанциях 50 и 200 метров брассом на этапе в Барселоне.

В финале на дистанции 50 метров Ефимова показала время 30,28 секунды. . источник »

ефимова барселоне юлия россиянка метров маре нострум

ефимова барселоне → Результатов: 5

Ефимова победила на 100-метровке брассом на этапе серии «Маре Нострум»

Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе серии «Маре Нострум» в Барселоне. Ефимова проплыла дистанцию за 1 минуту 6,44 секунды. Второе место заняла Хессика Валь Монтеро из Испании.

2021-6-6 23:39

Ефимова одержала победу на втором этапе «Маре Нострум»

Российские спортсменки заняли пять призовых мест в соревнованиях женщин в первый день второго этапа плавательной серии «Маре Нострум» в Барселоне (Испания).

2018-6-15 22:18