По данным источника, ЦСКА планирует провести зимние сборы в Испании. Несмотря на пандемию коронавируса, московская команда с высокой долей вероятности будет традиционно готовиться к весенней части сезона в Кампоаморе. источник »

несмотря цска испании пандемию провести зимние сборы

несмотря цска → Результатов: 3

Сергей Семак: Победа над ЦСКА поднимает настроение

Сергей Семак подчеркнул, что получилось два разных тайма. Сине-бело-голубые начали пассивно, несмотря на неплохой отрезок в пять-семь минут на старте. Второй тайм сложился для петербуржцев значительно лучше.

2020-2-10 21:47

Испанцы раскритиковали «Реал» за поражение от ЦСКА

ЦСКА одержал победу со счетом 0:3, однако все равно остался на четвертом месте в своей группе, не сумев пробиться в весеннюю стадию еврокубков. Что касается «Реала», он вышел в плей-офф с первого места, несмотря на два поражения от армейцев.

2018-12-14 18:59

Карсаков: не сказал бы, что победа ЦСКА в игре с «Реалом» – самая крутая

ЦСКА, несмотря на победу в матче с «Реалом», финишировал на четвёртом месте в группе Лиги чемпионов и не сумел пробиться в плей-офф Лиги Европы, уступив третью строчку «Виктории Пльзень».

2018-12-14 16:42