ЦСКА обыграл «Басконию» и одержал шестую победу в 11 матчах Евролиги

2021-11-20 00:48

Московский ЦСКА выиграл у испанской «Басконии» в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча закончилась со счетом 80:74. Самым результативным игроком матча стал американский защитник «Басконии» Уэйд Болдуин, набравший 18 очков. источник »

басконии евролиги цска игроком результативным счетом матча

басконии евролиги → Результатов: 17

ЦСКА на выезде переиграл «Басконию»

ЦСКА выиграл у «Басконии» в матче регулярного чемпионата Евролиги — 80:74. Испанский клуб потерпел четвертое поражение в последних пяти встречах. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий испанцев Уэйд Болдуин, набравший 18 очков.

2021-11-20 00:20

Димитрис Итудис назвал преимущество «Басконии» над ЦСКА перед матчем Евролиги

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился мнением перед матчем 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Басконией». Итудис заявил, что соперник имеет преимущество в виде большего количество времени на отдых и подготовку к игре.

2021-11-19 11:47

«Эфес» в овертайме обыграл «Басконию»

«Эфес» выиграл у «Басконии» (111:101 ОТ) в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В составе победителей самым результативным стал Шейн Ларкин — 30 очков.

2021-4-2 22:19

«Реал» в Мадриде победил ЦСКА в Евролиге, «Зенит» проиграл «Басконии»

Российские клубы без единой победы завершили испанское турне в регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги на этой неделе: московские «армейцы», подмосковные «Химки» и петербургский «Зенит» проиграли в сумме все шесть матчей представителям Пиренейского полуострова в девятом и десятом турах этого турнира.

2019-11-24 03:39

Димитрис Итудис: Уверен, лидеры «Басконии» сыграют с ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал предстоящий матч с Басконией в девятом туре регулярного чемпионата Евролиги. Начинаем сдвоенную неделю, которая включает два матча в Испании, приводит слова Итудиса официальный сайт клуба.

2019-11-21 15:22

ЦСКА проиграл «Басконии» во втором матче серии Евролиги

Московский ЦСКА проиграл испанской «Басконии» во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 68:78. Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Кори Хиггинс, набравший 15 очков.

2019-4-19 07:37

Евролига. ЦСКА проиграл «Басконии» во втором четвертьфинальном матче

В рамках второго четвертьфинального матча баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА на домашнем паркете в Москве проиграл испанской "Басконии" со счетом 68:78.

2019-4-19 22:10

ЦСКА сыграет против «Басконии» в четвертьфинале Евролиги

Двумя матчами во вторник начинается плей-офф в баскетбольной Евролиге: занявший второе место в регулярном чемпионате московский ЦСКА на своем паркете открывает серию против испанской "Басконии", турецкий "Фенербахче" сыграет дома с литовским "Жальгирисом".

2019-4-16 00:17

«Химки» уступили «Басконии» в Евролиге

"Химки" проиграли "Басконии" в гостях в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 104:86 в пользу хозяев.

2019-3-9 00:54

"Барселона" победила в Стамбуле. "Маккаби" попрощался с Евролигой в Испании

Состоялись матчи 29-го тура группового турнира Евролиги. Исчезла последняя интрига. "Маккаби" проиграл "Басконии" и определились все участники четвертьфиналов.

2018-3-30 23:26