Тони Кроос: мне повезло попасть в «Реал» в статусе чемпиона мира

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос поделился воспоминаниями о переходе в «Королевский клуб» из мюнхенской «Баварии» летом 2014 года. источник »

кроос тони клуб королевский переходе баварии года

кроос тони → Результатов: 29

Тони Кроос признался, что хотел бы играть под руководством Клоппа

Полузащитник «Реала» Тони Кроос поделился мнением о главном тренере «Ливерпуля» Юргене Клоппе. В скором времени команды встретятся в финале Лиги чемпионов.

2022-5-22 06:52

«Реал» обыграл «Эйбар» в матче 28-го тура Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Эйбаром» в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» и завершилась со счётом 3:1. В составе королевского клуба отличились Тони Кроос, Серхио Рамос и Марсело.

2020-6-15 22:28

Тони Кроос хочет завершить карьеру в «Реале»

Игрок сборной Германии Тони Кроос сообщил, что может завершить свою карьеру через три года, когда закончится его действующий контракт с мадридским Реалом. В мире футбола три года это довольно много, и я намерен отработать контракт с Мадридом до конца, рассказал Кроос в интервью El Mundo Deportivo.

2020-6-7 08:39

Кроос поддержал потерявшего двух родственников за три дня журналиста

Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос поддержал испанского журналиста Игнасио Альберто, который ранее сообщил, что за три дня потерял из-за коронавируса двух членов своей семьи. У представителя СМИ скончались бабушка и отец.

2020-4-6 08:20

«Реал» — «Сельта»: Рамос реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд

После передачи Марсело от лицевой линии Тони Кроос ударом в угол восстановил равновесие. На 64-й минуте «Реал» заработал пенальти, Эден Азар заставил сфолить голкипера соперника. 11-метровый удар в итоге реализовал Серхио Рамос.

2020-2-17 00:26

Кроос забил гол «Валенсии» прямым ударом с углового

В первом полуфинале "Реал" встречался с "Валенсией". Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Тони Кроос прямым ударом с углового застал врасплох голкипера "Валенсии". На 39-й минуте Иско сделал счет 2:0. Во втором тайме на 65-й минуте отличился Лука Модрич.

2020-1-9 00:35

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал» счет был открыт на 15-й минуте. Полузащитник «Реала» Тони Кроос забил прямым ударом с углового. Немец отлично закрутил мяч в ворота, чего не ожидал голкипер «Валенсии» Хауме Доменек.

2020-1-10 22:29

Кроос забил «Валенсии» прямым ударом с углового

Уже на 16-й минуте противостояния «королевский клуб» повёл в счёте. Полузащитник «бланкос» Тони Кроос прямым ударом с углового отправил мяч в сетку ворот противника, заметив, что голкипер левантийцев перед розыгрышем стандарта далеко вышел из рамки.

2020-1-8 22:23

«Реал» одержал первую победу в Лиге Чемпионов над «Галатасараем»

MVP матча с оценкой 8.79 стал 29-летний немецкий полузащитник Тони Кроос, забивший единственный мяч «сливочных», совершивший 4 успешных отбора и выигравший 1 верховое единоборство. «Реал», одержав первую победу в группе за 3 тура, набрал 4 очка и взлетел на 2-ю строчку.

2019-10-24 07:02

Тони Кроос получил травму приводящей мышцы

Полузащитник «Реала» Тони Кроос в матче 8-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (4:2) получил травму приводящей мышцы на левой ноге, информирует сайт клуба. Сроки восстановления 29-летнего немца станут известны позже.

2019-10-6 15:05

«Реал» в меньшинстве победил «Сельту» в 1-м туре чемпионата Испании

Мадридский «Реал» на выезде победил «Сельту» в матче 1-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Реала» по голу забили Карим Бензема, Тони Кроос и Лукас Васкес.

2019-8-19 19:57

Кроос рассказал, что Роналду устраивал очень шумные вечеринки

Полузащитник "Реала" Тони Кроос рассказал, что португальский форвард Криштиану Роналду во время выступления за мадридский клуб устраивал шумные барбекю-вечеринки. Футболисты жили в Мадриде по соседству.

2019-7-5 17:38

«ПСЖ» заинтересовался тремя игроками «Реала»

«ПСЖ» готовится к летнему трансферному окну. Парижане уже обратили внимание на троих футболистов мадридского «Реала». В сферу интересов лидера французского чемпионата входят следующие игроки: полузащитники Иско и Тони Кроос, а также нападающий Гарет Бэйл.

2019-5-14 10:56

Кроос опроверг информацию о желании покинуть «Реал»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос не собирается покидать команду. Накануне стало известно, что мадридцы даже готовы продать немецкого футболиста. В твиттере Кроос информацию опроверг.

2019-4-12 17:06

Тони Кроос намерен покинуть «Реал»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может перейти в другой клуб. По окончании сезона он, возможно, покинет команду. По информации издания, хавбек чувствует, что его время в Мадриде подходит к концу, и он хочет получить новый вызов.

2019-4-13 11:51

Кроос может покинуть «Реал» летом

Полузащитник "Реала" Тони Кроос намерен покинуть Мадрид ближайшим летом. Как сообщает AS, 29-летний немец хочет сменить обстановку, что может совпасть с желанием руководства клуба обновить состав.

Кроос может перейти в «ПСЖ» за 79 миллионов

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может сменить команду в летнее трансферное окно. В приобретении немца заинтересован «ПСЖ». Сумма сделки может составить 79 миллионов евро.

2019-3-26 14:29

«МЮ» может купить Крооса за 58 млн евро

Полузащитник "Реала" Тони Кроос может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. Как сообщает The Sun, "Манчестер Юнайтед" может приобрести Крооса за 50 миллионов фунтов (около 58 миллионов евро).

2019-3-23 05:47

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной» в Кубке Испании

Полузащитники «Реала» Тони Кроос и Маркос Льоренте восстановились после травм и смогут сыграть в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Жироной».

2019-1-23 23:45

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной»

Полузащитники "Реала" Тони Кроос и Маркос Льоренте смогут помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Жироны". Оба хавбека последнее время тренировались в общей группе без ограничений.

2019-1-23 01:31

Тони Кроос: «ПСЖ» много забивает, но «Реал» думает о своей игре

Зидан сравнил Роналду и Неймара, а также дал прогноз на матч против "ПСЖ" Напомним, матч 1/8 финала Лиги чемпионов состоится завтра, 14 февраля на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и стартует в 22.45 мск.

2018-2-14 19:57