Тхэквондистка из Петрозаводска завоевала серебро на первенстве Европы

2019-10-10 09:22

Петрозаводчанка выиграла четыре боя, четвертьфинал и полуфинал выиграла досрочно. Но в финале девушка уступила спортсменке из Турции. Карельская тхэквондистка стала серебряным призером первенства Европы среди юниоров в весовой категории до 44 кг. источник »

европы тхэквондистка выиграла призером серебряным карельская турции

европы тхэквондистка → Результатов: 3

Татарстанская тхэквондистка завоевала «золото» первенства Европы

Татарстанская спортсменка Анна Казарновская заняла первое место на первенстве Европы по тхэквондо среди юниоров, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

2019-10-9 20:23

Спортсменка сызранской СШОР отправляется в Испанию на первенство Европы по тхэквондо

Тхэквондистка ГАУ СШОР №2 Алина Файзулина вместе со своим тренером Сергеем Турутиным отправляются в Испанию, где девушке предстоит выступить на юниорском первенстве Европы по тхэквондо WTF. Девушка вошла в состав российской сборной. Алина Файзулина выступает в категории до 42 кг.

2019-10-2 07:09

Тхэквондистка Алина Файзулина готовится к Первенству Европы в Испании

В подмосковных Бронницах завершается подготовка сборной России к юниорскому первенству Европы по Тхэквондо WTF. В категории до 42 кг честь страны будут защищать воспитанница сызранской СШОР №2 Алина Файзулина вместе со своим тренером Сергеем Турутиным.

2019-9-29 16:52