эспаньолом тура → Результатов: 34

«Реал» победил «Эспаньол» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над каталонским «Эспаньолом» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-12-8 17:11

Зидан ответил на вопрос, запретит ли он Бэйлу играть в гольф

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не сможет сыграть в матче 16-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» из-за травмы. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан ответил на вопрос журналистов о валлийце.

2019-12-7 23:19

«Атлетико» победил «Эспаньол» и вышел на третье место в примере

«Атлетико» на своем поле одержал победу над «Эспаньолом» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Анхель Корреа, Альваро Мората и Коке. За гостей отличился Серхи Дардер.

2019-11-10 20:00

«Севилья» победила «Эспаньол» в матче 1-го тура чемпионата Испании

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом» в матче 1-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Серхио Регилон и Нолито.

2019-8-19 21:58

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом»

"Севилья" переиграла барселонский "Эспаньол" в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Серхио Регилон и Нолито.

2019-8-19 21:57

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

Месси повторил рекорд Касильяса по количеству побед в чемпионате Испании по футболу

Победа над Эспаньолом в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу стала для аргентинского нападающего Барселоны Лионеля Месси 334-й в рамках турнира в профессиональной карьере. Читать далее

2019-3-31 23:59

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

Вальверде — о дерби с «Эспаньолом»: «Барселону» ждёт испытание огнём

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от предстоящего дерби с «Эспаньолом» в рамках 15-го тура испанской Примеры.

2018-12-8 22:39

Гол С. Думбия помог «Жироне» обыграть «Эспаньол» в матче Примеры

«Жирона» одержала победу в матче 13-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе «Жироны» отличились нападающие Сейду Думбия и Кристиан Стуани, оформивший дубль.

2018-11-26 22:35

«Севилья» вырвала победу в матче с «Эспаньолом»

В предпоследнем матче 12-го тура чемпионата Испании «Севилья» играла с «Эспаньолом». Каталонцы забили первыми в конце первого тайма, очередной гол на счету Борхи Иглесиаса.

2018-11-12 22:38

«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу

В матче десятого тура чемпионата Испании Вальядолид на своем поле сыграл вничью с Эспаньолом 1:1. Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля…

2018-10-27 00:21

Тренер «Реала» посетовал на трудный график матчей своей команды

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал победу своей команды в матче с «Эспаньолом» со счетом 1:0 в рамках пятого тура чемпионата Испании, сообщает «Советский спорт».

2018-9-23 10:37

Хулен Лопетеги: «Матч с „Эспаньолом“ получился сложным для „Реала“»

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги после победы над "Эспаньолом" (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Испании заявил, что его футболисты встретились с хорошо подготовленной командой.

2018-9-23 08:22

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Эспаньолом» в чемпионате Испании

Мадридский «Реал» обыграл каталонский «Эспаньол» в матче пятого тура чемпионата Испании, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2018-9-23 23:52

Пике не накажут за провокацию болельщиков «Эспаньола»

Федерация футбола Испании решила не наказывать защитника "Барселоны" Жерара Пике за провокационные действия игрока в матче 22-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолом".В той игре Пике после своего забитого мяча приложил палец к губам, посоветовав фанатам заткнуться.

2018-2-22 17:22

Иньеста: не знаю о жесте Пике, но такое происходит в футболе

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста прокомментировал поведение защитника Жерара Пике в гостевом матче 22-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолом" (1:1).

2018-2-5 06:19

Умтити подвергся расистским оскорблениям со стороны игрока «Эспаньола»

Защитник «Барселоны» Самуэль Умтити подвергся расизму во время матча 22-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом».В ходе поединка один из игроков «Эспаньола» позволил себе высказывания расистского характера в адрес французского футболиста.

2018-2-5 00:18

Барселона сыграла вничью в каталонском дерби с Эспаньолом в чемпионате Испании

Барселона на выезде сыграла вничью в каталонском дерби с Эспаньолом в рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Читать далее

2018-2-5 19:05

Месси остался в запасе «Барселоны» на матч с «Эспаньолом»

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 22-го тура Примеры с «Эспаньолом», который пройдёт сегодня, 4 февраля, на стадионе «Корнелья-Эль Прат».

2018-2-4 17:36