Судьи не явились на матчи женского футбола в Испании, команды вышли на поле без них

2022-9-12 17:32

Забастовка судей в Испании отложила старт нового сезона в женском футболе. Вчера, 10 сентября, и сегодня должны были пройти первые игры чемпионата, но на стадионы прибыли лишь команды, не судьи. Коллективы вышли на поле без арбитров, матчи не состоялись. источник »

команды вышли испании судьи поле матчи состоялись

команды вышли → Результатов: 17

В Иркутске открыли стадион «Локомотив» для массового катания на коньках

В Иркутске на улице Норильская, 1 открыли стадион спорткомплекса "Локомотив" для массового катания на коньках. Завершена заливка льда, уже начались тренировки. На занятия на ледовое поле вышли детские команды "Центра развития спорта".

2021-12-22 16:13

«Барселона» проиграла 2-й матч подряд в Лиге чемпионов, крупно уступив «Бенфике»

"Бенфика" переиграла "Барселону" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Орлы" быстро вышли вперед благодаря точному удару Дарвина Нуньеса на 3-й минуте. В середине второго тайма Рафа Силва удвоил преимущество своей команды.

2021-9-30 23:58

Сборная Словении по баскетболу обыграла Испанию и избежала встречи с США в плей-офф ОИ

Команды выступают в группе C. Обе команды вышли в плей-офф, словенцы при этом избежали встречи со сборной США. Первая четверть завершилась с преимуществом испанских баскетболистов – 24:20. Во вторые десять минут немного сильнее оказались словенцы — 21:20.

2021-8-1 13:15

Сборные Швеции и Испании вышли в плей-офф Евро

Сборная Швеции с семью очками заняла первое место в группе, испанцы (5) стали вторыми. Эти команды вышли в плей-офф. Третье место заняли словаки (3), четвертое — поляки (1). В плей-офф выходят две лучшие команды из каждой группы и 4 из 6 лучших третьих мест.

2021-6-25 21:15

Быстрее в истории Евро забивал только россиянин Дмитрий Кириченко (67-я секунда) в 2004 году, тогда сборная России обыграла греков со счетом 2:1. Сборная Швеции с семью очками заняла первое место в группе, испанцы (5) стали вторыми. Эти команды вышли в плей-офф.

2021-6-24 21:15

Саадат Далгатова вышла в финал МТ по боксу в Испании

Две спортсменки женской сборной команды России по боксу вышли в финал международного турнира. Он проходил в Испании. Одна из них - многократный призёр Чемпионатов мира и Европы, спортсменка из Дагестана Саадат Далгатова.

2021-3-7 16:27

Барселона — Атлетик Бильбао 2:1

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич уверен, что «Барселона» обыграет «Атлетик» из Бильбао в матче 21-го тура испанской Примеры. По его словам, в четверг, 28 января баски провели игру в Кубке страны и вышли на второй тайм основным составом, что ударило по физическому состоянию команды.

2021-2-1 11:39

«Барселона» и «Ювентус» сыграют вничью

«Барселона» и «Ювентус» сыграют вничью Ожидается, что оба тренера выставят на этот матч сильные составы, хотя команды уже вышли в следующий раунд. Форма «Барселоны» в этом сезоне Лиги чемпионов превосходна, но сегодня вечером «Ювентус» должен получить свою долю на «Камп Ноу».

2020-12-8 12:00

Президент «Валенсии» Анил Мурти нанял охрану из-за угроз фанатов

Анил Мурти, являющийся президентом «Валенсии», нанял вооруженную охрану из-за угроз со стороны фанатов. Несколько дней назад фанаты клуба вышли на акции протеста с требованием изменить руководителя команды.

2020-8-16 15:46

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру голландский арбитр Бьорн Кюйперс. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте.

2019-5-2 00:04

Гиггз: «В игре с Испанией валлийцы не справлялись с базовыми вещами»

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз раскритиковал своих игроков после поражения от Испании (1:4). «Мы вышли против очень серьезной команды.

2018-10-12 11:26

Четыре сборные вышли в плей-офф Евро-2018 по мини-футболу

Во второй раунд Евро-2018 кроме сборной Азербайджана, вышли уже команды Португалии и Украины (группа "С"). "Жовто-блакитные" в своем стартовом матче переиграли сборную Румынии – 3:2. Напомним, что днем ранее путевку в плей-офф завоевала команда Казахстана, выступающая в группе "В" вместе с россиянами.

2018-2-5 13:30