Стали известны соперники УНИКСа и «Локомотива-Кубань» в Еврокубке

2020-7-10 16:40

Состоялась жеребьевка группового этапа Еврокубка сезона-2020/21, сообщается на официальном сайте соревнований. В турнире примут участие две российские команды — УНИКС и «Локомотив-Кубань». источник »

соревнований турнире сайте официальном примут участие уникс

соревнований турнире → Результатов: 11

Мугуруса уступила Мартич на старте турнира в Мадриде

Хорватская теннисистка Петра Мартич с победы начала выступление на турнире в Мадриде. В матче первого круга соревнований Мартич, 36-я ракетка мира, в двух сетах обыграла занимающую 20-ю строчку в рейтинге WTA испанку Гарбинье Мугурусу.

2019-5-6 16:39

Свитолина проиграла Пармантье в первом круге турнира в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила выступления на турнире в Мадриде, проиграв в матче первого круга. Свитолина, 6-я ракетка мира, в матче 1/32 финала соревнований в двух сетах уступила занимающей 69-ю строчку в рейтинге WTA француженке Полин Пармантье.

2019-5-6 16:12

Осака стартовала на турнире в Мадриде с победы над Цибулковой

Японская теннисистка Наоми Осака с победы стартовала на турнире в Мадриде. В матче 1/32 финала соревнований первая ракетка мира в двух сетах обыграла занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA Доминику Цибулкову из Словакии.

2019-5-5 14:38

Гарин и Мунар добились побед на турнире в Барселоне

За выход в третий круг Гарин поборется с канадцем Денисом Шаповаловым, посеянным под девятым номером. Действующим чемпионом соревнований в Барселоне является испанский теннисист Рафаэль Надаль.

2019-4-23 18:55

Ростовчанка завоевала золото на турнире по вольной борьбе в Испании

Ростовчанка Марина Симонян завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе в Испании. О результатах соревнований «Torneo Internacional Sub Jovenes Promesas 2019» рассказали управлении физической культуры и спорта города 19 апреля.

2019-4-19 13:29