Солари: «Рамос провоцировал фол, а не желтую карточку»

2019-2-17 17:56

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари, считает, что у капитана команды Серхио Рамоса не было умысла получать желтую карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» (2:1). источник »

карточку желтую солари первом получать умысла матче

карточку желтую → Результатов: 10

УЕФА открыл дисциплинарное расследование в отношении Рамоса

УЕФА открыл дисциплинарное расследование касательно высказываний защитника Реала Серхио Рамоса о том, что он умышленно получил желтую карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Аякса (2:1), сообщает портал Goal.

2019-2-15 20:56

Рамос отказался от слов о намеренном получении желтой карточки

Защитник «Реала» Серхио Рамос объяснил, что не пытался получить желтую карточку в победном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» (2:1). Рамос, ранее уже получавший предупреждение, пропустит ответную встречу с «Аяксом», но сможет принять участие в четвертьфинале, если его команда туда выйдет.

2019-2-14 11:49

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

Рамос получил 23-ю желтую карточку в класико

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку в матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:0, первый тайм). Для защитника это предупреждение стало 23-м в класико.

2019-2-7 23:29

Эль Класико в Кубке: «Реал» забил в Барселоне. LIVE

'44 Винисиус получил мяч на фланге недалеко от центра поля, пошел в дриблинг, и сразу два соперника его завалили, а Нелсон Семеду получил желтую карточку. '42 Вроде бы отодвинул немного от своих ворот игру "Реал".

2019-2-7 22:31

Вальверде отрицает, что Суарес пытался получить желтую карточку

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы в матче 25-го тура чемпионата Испании над "Жироной" (6:1) не считает, что нападающий каталонцев Луис Суарес пытался получить пятую желтую карточку, чтобы пропустить выездную игру против "Лас-Пальмаса".

2018-2-25 02:46

Серхио Рамос стал рекордсменом по количеству желтых карточек

В матче 24-го тура Чемпионата Испании игрок «Реала» Серхио Рамос заработал 162-ю по счету желтую карточку и стал лидером по этому показателю. Впрочем, первое место он теперь делит с бывшим футболистом «Химнастики» Альберто Лото.

2018-2-19 08:26