СМИ: пропавший участник команды «Пикника» вышел на связь

Участник команды группы «Пикник», который пропал после начала стрельбы, жив и вышел на связь. Он спасся из горящего «Крокус Сити Холла» через подвал, сообщает nsn. источник »

вышел команды связь участник крокус горящего спасся

вышел команды → Результатов: 32

Атлетикообыграл Реал в матче Кубка Испании

Мадридский Атлетико обыграл Реал в матче Кубка Испании и вышел в четвертьфинал. Об этом сообщает корреспондент Ленты. ру. Команды Диего Симеоне и Карло Анчелотти свел жребий в 1/8 финала Кубка.

2024-1-19 02:15

Бускетс обогнал Хави по количеству матчей в составе сборной Испании

Полузащитник Серхио Бускетс вышел в стартовом составе сборной Испании в матче Лиги Наций против сборной Португалии. Эта игра стала для Бускетса 134-й в составе национальной команды. По этому показателю он обошёл бывшего игрока, а ныне тренера «Барселоны» Хави (133 матча).

2022-6-3 21:47

Четырехкратного чемпиона «Формулы-1» Феттеля обокрали в Испании

В Барселоне обокрали четырехкратного чемпиона «Формулы-1» Себастьяна Феттеля. Об этом 23 мая сообщает издание Express. Инцидент произошел ранее в этот день, когда 34-летний пилот команды «Астон Мартин» на короткое время вышел из своей машины возле отеля.

2022-5-24 03:12

Четырехкратного чемпиона Формулы-1 обокрали в Испании

В Барселоне обокрали четырехкратного чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля. Об этом 23 мая сообщает издание Express. Инцидент произошел ранее в этот день, когда 34-летний пилот команды Астон Мартин на короткое время вышел из своей машины возле отеля.

2022-5-24 02:12

Анчелотти отреагировал на поражение «Реала» в первом матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча с «Манчестер Сити». 26 апреля команды провели первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021 / 2022 и победителем вышел английский клуб (4:3).

2022-4-27 08:22

Каземиро считает Бензема самым важным игроком «Реала»

34-летний француз вышел на невероятный уровень. Полузащитник мадридского "Реала" Каземиро назвал форварда Карима Бензема самым важным игроком команды перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с "Челси" (3:1).

2022-4-12 02:06

Атлетик Бильбао — Эспаньол 2:1

Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче уже на 3-й минуте открыл полузащитник «Эспаньола» Тонни Вильена, арендованный у «Краснодара».

2022-2-8 00:53

Дани Алвес стал самым возрастным игроком в истории «Барселоны»

В старте каталонской команды вышел защитник Дани Алвес, недавно вернувшийся в клуб. Этот матч стал для бразильца первым в «Барсе» с 22 мая 2016 года. Таким образом, Алвес играет за «Барселону» спустя 2054 дня.

2022-1-5 22:09

«Ред Булл Зальцбург» обыграл «Севилью» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 9 декабря, завершался матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ред Булл Зальцбург» и «Севильей». Команды играли на стадионе «Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)» в Зальцбурге «Австрия». Противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев.

2021-12-9 00:52

Иньяки Уильямс проводит 200-й матч в Ла Лиге подряд

Нападающий "Атлетика" Бильбао Иньяки Уильямс вышел в стартовом составе своей команды в матче 5-го тура Ла Лиги против "Атлетико". Эта игра стала для форварда 200-й подряд в рамках чемпионатов Испании.

2021-9-18 17:32

Кьеллини стал первым футболистом в истории Евро, сыгравшим пять раз с одним соперником

Защитник сборной Италии по футболу Джорджо Кьеллини стал первым игроком в истории, которому удалось сыграть пять раз против одной и той же команды на чемпионатах Европы. Кьеллини вышел в стартовом составе итальянской команды в матче полуфинала Евро-2020 с Испанией.

2021-7-7 22:13

«Челси» вышел в полуфинал Лиги чемпионов после проигрыша «Порту»

Четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Челси» — «Порту» завершился поражением английской команды со счетом 0:1. Встреча прошла в испанской Севилье. Но из-за того, что прошлая встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу англичан, они проходят в полуфинал.

2021-4-14 00:08

«Атлетик» обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В дополнительное время команды голов не забили. А в серии пенальти «Атлетик» забил четыре мяча, а «Бетис» только один. Таким образом баски стали последними полуфиналистами Кубка Испании.

2021-2-5 06:33

Нойер вышел на первое место по матчам за сборную Германии среди вратарей

Встреча прошла в Севилье и закончилась со счетом 6:0. Для голкипера сборной Германии Мануэля Нойера эта игра стала 96 в составе национальной команды. Таким образом, Нойер обошел Зеппа Майера и вышел на первое место по матчам за сборную среди вратарей.

2020-11-18 14:30

«Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» и одержал пятую победу подряд в Ла Лиге

Защитник баскской команды Робен Ле Норман был удален с поля на 86-й минуте. "Реал Сосьедад" одержал пятую победу подряд, набрал 20 очков и вышел в лидеры Примеры, "Гранада" (14) располагается на пятой строчке.

2020-11-9 20:37

«Валенсия» с Черышевым прервала серию из трёх поражений в Примере подряд

С 56-й минуты «Валенсия» играла в меньшинстве после удаления Тьерри Корреи за две жёлтые карточки. Российский легионер команды Денис Черышев вышел в стартовом составе, на 76-й минуте получил предупреждение, а на 78-й был заменён. «Валенсия» прервала серию из трёх поражений подряд.

2020-11-2 01:03

«Сельта» и «Бетис» сыграли вничью, Смолов отыграл 54 минуты

Команды не смогли выявить сильнейшего. На гол Нолито в первом тайме гости ответили точным ударом Зухаира Феддаля во второй половине встречи. Отметим, что российский форвард «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе и провел на поле 54 минуты, после чего был заменен на Браиса Мендеса.

2020-7-5 20:00

Зинедин Зидан обошел Моуринью по победам с «Реалом»

Французский специалист вышел на третье место среди тренеров сливочных по количеству викторий во главе команды. Больше побед во главе «Реала» одержали только Висенте дель Боске (133) и Мигель Муньос (357).

2020-2-3 09:11

«Валенсия» проиграла «Мальорке», Черышева заменили в первом тайме

Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в старте своей команды и был заменен на 44-й минуте встречи. «Валенсия» с 31 очком располагается на 7-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. «Мальорка» — 17-е место и 18 баллов.

2020-1-20 16:00

«Атлетико» и «Реал» завершили мадридское дерби нулевой ничьей

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата Испании. После этой игры «Реал» набрал 15 очков и вышел на первое место. У «Гранады» и «Атлетико» по 14 очков, команды делят второе-третье места.

2019-9-29 23:51

Испанские болельщики чествовали сборную на площади Плаза-де-Колон

В понедельник в Мадрид прибыла сборная Испании, которая выиграла чемпионат мира-2019 по баскетболу. Капитан команды Руди Фернандес вышел из самолета первым, держа в руках трофей. Чествование сборной Испании проходило на площади Плаза-де-Колон, где собралась толпа болельщиков.

2019-9-17 07:35

Черышев получил травму в матче на чемпионате Испании

Спортсмен вышел в стартовом составе, однако закончить игру не смог. Матч закончился победой его команды. В гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу выступающий за "Валенсию" в матче против "Бетиса" россиянин Денис Черышев получил травму и не смог закончить игру. Читать далее...

2019-4-22 00:21

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

Экс-игрок «Спартака» Куинси Промес вышел на поле за севильцев на 70-й минуте. По итогам встречи «Атлетик» поднялся на шестнадцатое место, набрав 22 очка, а «Севилья» идет на третьей позиции, у команды 33 очка.

2019-1-13 20:06

Месси установил рекорд чемпионата Испании по числу матчей среди иностранцев

Аргентинский форвард футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси установил очередное достижение. В воскресенье, 23 сентября, нападающий вышел в стартовом составе каталонской команды на матч пятого тура чемпионата Испании против "Жироны". Эта игра стала для него 423-й в Ла Лиге.

2018-9-24 22:50

Фернандо Алонсо уходит из "Формулы 1"

Новости Испании, Catalunya. ru© Фернандо Алонсо объявил во вторник 14 августа, что покидает "Формулу 1". Пилот МакЛарена говорит "Прощай" чемпионату мира после 17-ти сезонов и двух золотых пьедесталов и трех вторых мест.

2018-8-15 10:03

Футболист вышел из комы благодаря гимну своей команды!

В жизни всегда есть место настоящим чудесам, которые, несмотря на все доводы скептиков, все-таки случаются. Назвать по-другому то, что произошло недавно в Испании с одним из любителей игры в мяч, просто невозможно.

2018-3-28 21:00

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 26 тура

Единственным бенифициаром в 26 туре вышел мадридский Атлетико, который без проблем крупно обыграл скромных соседей из пригорода столицы. Остальные команды лидирующей четверки дружно очки потеряли. И если Валенсия и Барселона сыграли свои матчи в ничью, то Реал и вовсе умудрился проиграть заурядному Эспаньолу.

2018-3-2 12:03