Ситуация в Белоруссии не станет чрезвычайным пунктом на съезде парламентариев в Мадриде

МАДРИД, 27 ноября. /ТАСС/. Государства, предлагавшие включить в повестку ассамблеи Межпарламентского союза (МПС) в Мадриде в качестве чрезвычайного пункта ситуацию в Белоруссии, решили отозвать свою резолюцию. источник »

мадриде белоруссии мпс качестве союза ассамблеи повестку

мадриде белоруссии → Результатов: 12

Павлюченкова отыграла 46 позиций в чемпионской гонке WTA

Россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась с 77-й на 31-ю строчку в обновленной версии чемпионской гонки WTA. Теннисистка дошла до полуфинала турнира WTA 1000 в Мадриде, где уступила Арине Соболенко из Белоруссии, которая поднялась на третью позицию.

2021-5-10 10:34

Соболенко стала соперницей Павлюченковой в полуфинале турнира в Мадриде

Теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Мадриде. Ее соперница по четвертьфиналу бельгийка Элисе Мертнес отказался от продолжения борьбы во втором сете. Соболенко стала соперницей россиянки Анастасии Павлюченковой по полуфиналу.

2021-5-7 21:20

Российские дипломаты показали жителям Мадрида, как надо чистить снег

МАДРИД, 11 янв — РИА Новости, Елена Шестернина. Сотрудники диппредставительств России и Белоруссии в Мадриде, городе, который пережил крупнейший за много десятилетий снегопад, приступили к расчистке снега задолго до того…

2021-1-12 21:12

Российские дипломаты показали жителям Мадрида, как надо чистить снег

Сотрудники диппредставительств России и Белоруссии в Мадриде, городе, который пережил крупнейший за много десятилетий снегопад, приступили к расчистке снега задолго до того, как это начали делать испанцы, показав своим примером, как это надо делать.

2021-1-12 20:05

Осака обыграла Саснович и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Первая ракетка мира Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде. В матче 1/8 финала соревнований японка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-5-8 15:49

Первая ракетка мира Наоми Осака вышла четвертьфинал турнира в Мадриде. В матче 1/8 финала соревнований японка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA.

Азаренко уступила Стивенс во втором круге турнира в Мадриде

Представительница Белоруссии Виктория Азаренко не сумела выйти в третий круг теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6,5 миллиона евро.

2019-5-7 17:22

Касаткина проиграла Азаренко на старте турнира WTA в Мадриде

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от представительницы Белоруссии Виктории Азаренко в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.

2019-5-5 17:43

Кузнецова обыграла Соболенко в 1-м круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во 2-й круг турнира в Мадриде, обыграв на старте соревнований представительницу Белоруссии Арину Соболенко, занимающую 10-е место в рейтинге WTA.

2019-5-4 15:34

Кузнецова с победы стартовала на теннисном турнире в Испании

Россиянка Светлана Кузнецова, получившая от организаторов wild card, в первом круге теннисного турнира в испанском Мадриде встречалась с Ариной Соболенко из Белоруссии. Матч продолжался 1 час 54 минуты. Кузнецова добилась победы со счетом 7:5, 6:4.

2019-5-5 15:14

Россиянки узнали соперниц по стартовым матчам турнира в Мадриде

Российские теннисистки узнали своих соперниц по стартовым матчам турнира в Мадриде. Дарья Касаткина сыграет с белоруской Викторией Азаренко, Анастасия Павлюченкова — с латвийкой Еленой Остапенко, Светлана Кузнецова — с белоруской Ариной Соболенко из Белоруссии.

2019-5-3 15:13