Шварцман и Пэр преодолели первый круг соревнований в Барселоне

2019-4-23 21:17

Во втором круге соперником Шварцмана станет австриец Доминик Тим, получивший третий номер посева. Действующим чемпионом турнира в Барселоне является испанец Рафаэль Надаль. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл грека Стефаноса Циципаса. источник »

барселоне испанец рафаэль является турнира посева действующим

барселоне испанец → Результатов: 12

Штруфф сыграет с Гоффеном во втором круге соревнований в Барселоне

Двойных ошибок Дельен не допустил. Следующим соперником Штруффа станет теннисист из Бельгии Давид Гоффен (10). Действующим победителем соревнований категории АТР 500 является испанец Рафаэль Надаль.

2019-4-22 15:05

Прошла жеребьёвка соревнований в Барселоне

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Barcelona Open Banc Sabadell, который пройдёт в Барселоне с 22 по 28 апреля. Первая ракетка соревнований, испанец Рафаэль Надаль, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с аргентинцем Леонардо Майером или румыном Мариушем Копилом.

2019-4-21 00:52

Педро де ла Роса: «Боюсь, что „Феррари“ будет доминировать»

Бывший пилот «Формулы-1» Педро де ла Роса поделился впечатлениями от тестовых заездов в Барселоне. Испанец предположил, что, несмотря на очень плотную борьбу в нынешнем сезоне, «Феррари» способна стать новым «Мерседесом».

2019-3-6 18:33

Карлос Сайнс: «„Ред Булл“ и „Феррари“ могут ехать намного быстрее»

Пилот "Макларена" Карлос Сайнс не уверен, что его команда будет хорошо выглядеть в предстоящем сезоне, несмотря на неплохой результат на тестах. Накануне испанец показал лучшее время в Барселоне – 1.17,144.

2019-2-28 15:44

Денис Суарес намерен сражаться за место в «Барселоне»

Полузащитник Денис Суарес пока не желает уходить из "Барселоны" и будет сражаться за место в составе. Об этом сообщил источник из Англии. Испанец не сыграл ни минуты в этом розыгрыше чемпионата Испании, хотя Эрнесто Вальверде обещал ему более значимую роль в конце предыдущего сезона.

2018-12-3 11:24

Российский гимнаст Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне. 22-летний спортсмен показал результат 85,250 балла. Второе место занял японец Казума Кая (85,050), третьим стал испанец Нестор Абад (81,900).

2018-12-2 23:53

Надаль поднялся на 3-ю строчку Чемпионской гонки ATP

Испанец Рафаэль Надаль после победы на турнире в Барселоне вышел на третье место в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации, первое место сохранил швейцарец Роджер Федерер.

2018-4-30 10:16

Алонсо выступит на выставке мобильных технологий в Барселоне

Гонщик «Макларена» в Формуле-1 и пилот «Тойоты» в марафонских гонках FIA WEC испанец Фернандо Алонсо выступит на выставке мобильных технологий Mobile World Congress в Барселоне, сообщает официальный сайт гоночной команды.

2018-2-15 12:52