Шоу получил травму головы в матче с Испанией

2018-9-9 09:03

Защитник сборной Англии Люк Шоу получил повреждение в матче Лиги наций против Испании (1:2). 23-летний игрок получил удар по голове в игровом эпизоде. источник »

получил матче шоу игрок 23-летний испании удар

получил матче → Результатов: 26

«Севилья» потеряла защитника из-за вывихнутой руки на шесть недель

Футболист получил повреждение в матче испанской Примеры с «Вильярреалом» (0:0). 28-летний игрок из-за неудачного приземления после падения повредил локоть левой руки, заработав вывих.

2018-8-29 11:42

Футболист «Севильи» получил перелом руки в матче с «Вильярреалом»

Защитник испанской "Севильи" Серхио Эскудеро получил перелом руки во время матча чемпионата Испании против "Вильярреала", передает "Советский спорт".

2018-8-28 00:35

Защитник сборной Испании Пике может не сыграть против России

30 июня защитник сборной Испании и каталонской "Барселоны" Жерар Пике получил травму во время тренировки на московской арене "Лужники". Повреждение может помешать футболисту принять участие в матче 1/8 финала чемпионата мира против хозяев турнира.

2018-7-1 03:06

МОХАМЕД САЛАХ ПРОЙДЕТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ В ИСПАНИИ

Нападающий сборной Египта и «Ливерпуля» Мохамед Салах отправился на лечение в Испанию, сообщается на официальном сайте Египетской футбольной ассоциации. В Испании лечением Салаха будут заниматься врачи сборной Египта и «Ливерпуля».

2018-6-8 11:52

«Леганес» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Леганес" дома в матче 38-го тура чемпионата Испаниии обыграл "Бетис" (3:2). Все три мяча хозяева поля забили после того, как остались в меньшинстве - в промежуток с 23-й по 24-ю минуту с две желтых карточки получил защитник Диего Рико.

2018-5-20 19:36

Зидан: Роналду получил незначительную травму в матче с «Барселоной»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что футболист "сливочных" Криштиану Роналду получил небольшое повреждение лодыжки в матче 36-го тура чемпионата Испании против "Барселоны".

2018-5-7 01:59

Карвахаль пропустит ответный матч с «Баварией» из-за травмы

Карвахаль получил травму в среду в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" (победа "сливочных" – 2:1). Ответная игра состоится первого мая в Мадриде.

2018-4-26 17:29

Ракитич сломал палец на левой руке и будет прооперирован

Хорват получил повреждение в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (0:3). Во второй половине сегодняшнего дня Ракитич будет прооперирован.

2018-4-11 18:01

Месси ушел с трибуны после шестого гола сборной Испании

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси ушел с трибуны, когда Испания забила шестой гол в ворота аргентинцев в товарищеском матче (6:1). Сам игрок "Барселоны" получил небольшое повреждение подколенного сухожилия на тренировке и не смог принять участие во встрече.

2018-3-28 00:55

Ди Мария получил травму и не сыграет с Испанией

Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в товарищеском матче против Италии (2:0). 30-летний игрок вышел на поле в стартовом составе, но из-за мышечной травмы был заменен на 64-й минуте на Диего Перотти.

2018-3-24 02:30

Хедира получил травму в товарищеском матче с Испанией

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира, вышедший на поле в товарищеском матче с национальной командой Испании с капитанской повязкой, не сумел доиграть встречу до конца.

2018-3-24 00:26

«Депортиво», играя вдесятером, упустил победу в матче с «Леванте»

Встреча завершилась вничью — 2:2. Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес.

2018-1-27 16:52

Роналду разбили в кровь лицо в матче чемпионата Испании

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил травму в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Депортиво", сообщает газета "Известия". В конце матча португальский футболист забил мяч в падении ...

2018-1-22 08:42

Роналду получил рассечение в матче с «Депортиво»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил рассечение в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (7:1). Инцидент произошел на 84-й минуте встречи.

2018-1-22 20:37