«Шахтер» во второй раз победил «Реал» на групповом этапе Лиги чемпионов

2020-12-2 23:05

Донецкий "Шахтер" одержал победу над мадридским "Реалом" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая во вторник в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Шахтера". Голы забили Дентиньо (57-я минута) и Манор Соломон (82-я). источник »

шахтер лиги чемпионов завершилась киеве счетом вторник

шахтер лиги → Результатов: 10

Инспектор из Армении обслужит матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Реал»

Футбольный судья из Армении Карен Налбандян обслужит матч Лиги чемпионов "Шахтер" – "Реал". Об этом сообщает сайт Федерации футбола Армении. Матч группового этапа Лиги чемпионов пройдет 1 декабря в Киеве.

2020-11-29 12:54

«Шахтер» потерпел свое крупнейшее домашнее поражение в еврокубках

В прошлом сезоне команда уступила дома в Лиге чемпионов «Аталанте» (0:3), что являлось худшим результатом для горняков. Однако это не самое крупное поражение для «Шахтера» в еврокубках вообще. В 2015 году команда на выезде уступила «Баварии» со счетом 0:7 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

2020-11-4 22:57

Украинский клуб обыграл «Реал» впервые за 21 год

«Шахтер» победил на выезде «Реал» (3:2) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Это первая за 21 год победа украинского клуба над мадридским. В марте 1999-го в ответном матче четвертьфинала ЛЧ киевское «Динамо» обыграло дома «Реал» (2:0) и вышло в полуфинал.

2020-10-22 05:18

«Шахтер» обыграл «Реал» в Лиге чемпионов почти дублирующим составом

"Шахтер" обыграл "Реал" в Лиге чемпионов почти дублирующим составом Главная сенсация первого тура группового этапа Лиги чемпионов произошла в Мадриде. Там донецкий «Шахтер» со счетом 3:2 победил «Реал», который, пропустив три гола в первом тайме, так и не сумел добиться хотя бы ничьей.

2020-10-22 00:29

Донецкий «Шахтер» победил на выезде «Реал» в матче Лиги чемпионов

Футболисты донецкого "Шахтера" победили на выезде мадридский "Реал" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая в Мадриде в среду, завершилась со счетом 3:2.

2020-10-22 21:55

«Реал Мадрид» принимает донецкий «Шахтер» в матче Лиги Чемпионов

Сегодня состоится второй игровой день в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Одним из противостояний станет встреча мадридского «Реала» и донецкого «Шахтёра»

2020-10-21 09:43

Каштру: «Шахтер» потерял футболистов, но не потерял стиль

Главный тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер" Луиш Каштру перед матчем Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" заявил, что команда не собирается отступать от своего стиля, несмотря на потерю большого количества игроков.

2020-10-21 21:56

Команда Зидана справится «горняками». Прогноз на матч Лиги чемпионов Реал Мадрид – Шахтер

В первом туре действующий чемпион Испании «Реал Мадрид» примет чемпиона Украины донецкий «Шахтер». Игра начнется в 19:55 по московскому времени. «Шахтер» подходит к выезду в Мадрид не в лучшей форме.

2020-10-20 14:59