«Севилья» сыграла вничью с «Вальядолидом» в Примере

2020-12-20 01:21

«Севилья» и «Реал Вальядолид» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 1:1. «Севилья» открыла счёт на 31-й минуте. источник »

севилья вничью писхуан санчес завершилась рамон счётом

севилья вничью → Результатов: 35

«Севилья», имеющая два матча в запасе, набрала 20 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Примеры. «Вальядолид» с 14 очками — 17-й. Ранее сообщалось, что «Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Барселоной» в Примере.

"Барселона" и "Севилья" завершили матч чемпионата Испании без забитых мячей

Футболисты "Севильи" и "Барселоны" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился без забитых мячей 0:0.

2020-6-20 00:00

«Атлетико» и «Севилья» сыграли вничью

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Севильей». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано", завершилась со счетом 2:2. У гостей по мячу забили Люк де Йонг и Лукас Окампос.

2020-3-8 21:29

«Севилья» при помощи выездного гола прошла «ЧФР Клуж» в ЛЕ

Во втором матче раунда 1/16 финала Лиги Европы андалусийская "Севилья" сыграла вничью с румынским "ЧФР Клуж" и вышла в следующий круг соревнований. Ответная встреча состоялась в Испании на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась нулевой ничьей.

2020-2-28 02:45

«Севилья» вышла в 1/8 финала Лиги Европы

«Севилья» дома сыграла вничью с «ЧФР» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (0:0). В первой встрече также была зафиксирована ничья, но благодаря гостевому голу в следующую стадию вышла испанская команда.

2020-2-28 00:55

«ЧФР Клуж» и «Севилья» разошлись миром в Лиге Европы

Румынский «ЧФР Клуж» сыграл дома вничью с испанской «Севильей» 20 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Счет на 59-й минуте встречи ударом с пенальти открыл игрок румынской команды Чиприан Дяк.

2020-2-21 23:41

Примера. «Севилья» в большинстве сыграла вничью с «Эспаньолом»

В 24-м туре чемпионата Испании «Севилья» не справилась с аутсайдером, несмотря на то что более 20 минут провела в большинстве. Один из голов забил зимний новичок Сусо.

2020-2-16 16:13

«Севилья» сыграла вничью с «Атлетиком» в матче Примеры

«Севилья» и «Атлетик» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:1. Первыми в матче забили гости.

2020-1-4 00:56

«Севилья» на выезде не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» на своем поле принимала «Севилью» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе хозяев забил Луис Авила, у гостей отличился Мунир Эль-Хаддади.

2019-12-9 00:56

«Севилья» в большинстве не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» в матче 16-го тура чемпионата Испании дома сыграла вничью с «Севильей» — 1:1. В составе хозяев отличился Луис Авила, у гостей — Мунир Эль-Хаддади. На 61-й минуте защитник «Осасуны» Ойер был удален за вторую желтую карточку.

2019-12-9 00:55

«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:1. Первыми в матче забили хозяева.

2019-11-4 22:21

«Севилья» одержала победу в матче Примеры с «Гранадой»

«Гранада» в минувшем матче в гостях сыграла вничью с «Вильярреалом» (4:4). В 3-м туре «Севилья» на своём поле 30 августа встретится с «Сельтой» из Виго, а «Гранада» 1 сентября на выезде сыграет с «Эспаньолом». Турнирная таблица Примеры доступна на «Чемпионате».

2019-8-24 22:59

«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» и «Севилья» не выявили победителя в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев отличился Коке, а «Севилья» на это ответила голом Пабло Сарабии.

2019-5-13 23:18

«Севилья» дома не смогла обыграть «Славию»

Футболисты испанской «Севильи» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы сыграли вничью со «Славией» из Чехии. Встреча, прошедшая в четверг в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась со счетом 2:2.

2019-3-8 22:49

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

Пабло Мачин: «Севилья» потеряла два очка в игре с «Валенсией»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. – Если бы я не смотрел игру, то мог бы подумать, что ничья на выезде с сильной командой – это хороший результат, – цитирует AS Мачина.

2018-12-9 09:22

Севилья с Промесом не смогла обыграть Вильяновенсе в 1/16 финала Кубка Испании

Представитель Примеры Севилья и клуб Сегунды Б Вильяновенсе сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу. Читать далее

2018-11-2 21:55

«Севилья» и «Вильярреал» сыграли вничью

«Севилья» и «Вильярреал» сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата Испании — 0:0. Чемпионат Испании Лига 1 2-й тур «Севилья» — «Вильярреал» — 0:0 «Севилья»: Вацлик…

2018-8-27 01:20

«Вильярреал» с Черышевым сыграл вничью с «Севильей»

Матч 32-го тура чемпионата Испании "Севилья" - "Вильярреал" завершился ничейным результатом 2:2. В составе андалусийцев отличились нападающий Нолито и полузащитник Стивен Н`Зонзи.

2018-4-14 16:35