«Севилья» сыграет с «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании

2021-4-4 12:32

Подопечные Диего Симеоне проиграли всего дважды за весь чемпионат. Матч первого круга между этими командами состоялся в январе, мадридцы победили дома со счётом 2:0, голы забили Анхель Корреа и Сауль.

«Барселона» сыграет свой матч 29-го тура против «Вальядолида» в понедельник. . источник »

матч 29-го тура сыграет дома счётом победили

матч 29-го → Результатов: 14

Реал — Валенсия 3:0

Главный тренер «Валенсии» Альберто Селадес оставил российского полузащитника Дениса Черышева вне стартовой заявки на матч 29-го тура с «Реалом». Встреча состоится 18 июня и начнётся в 23:00 по московскому времени на стадионе «Альфредо Ди Стефано».

2020-6-20 22:48

Черышев попал в заявку «Валенсии» на матч с «Реалом»

«Валенсия» опубликовала заявку команды на матч 29-го тура Примеры против «Реала». В заявку попал российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, ранее выступавший в составе мадридской команды.

2020-6-17 14:55

«Барселона» уверенно победит «Леганес» в 29-м туре Примеры 16 июня

Матч 29-го тура «Барселона» - «Леганес» пройдет 16 июня на арене «Камп Ноу» в Барселона и начнется в 23:00 по московскому времени. Как и все матчи Примеры встреча пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром поединка назначен Хуан Мартинес Мунуэра.

2020-6-15 10:14

Эпидемия оставляет чемпионат Испании без зрителей на две недели

Игры 28-го и 29-го туров чемпионата Испании по футболу, как и ближайшие встречи второго дивизиона страны, пройдут при пустых трибунах. Ранее стало известно, что матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Наполи" состоится без зрителей.

2020-3-10 14:18

Зидан объяснил появление своего сына в стартовом составе «Реала»

Зинедин Зидан объяснил, почему выпустил в стартовом составе «Реала» на игру 29-го тура чемпионата Испании против «Уэски» своего сына Люку. Зидан-младший отыграл весь матч, пропустив два гола, а встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 3:2.

2019-4-2 11:17

Зинедин Зидан объяснил, почему выпустил своего сына на матч с «Уэской»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после непростой победы над «Уэской» (3:2) в матче 29-го тура чемпионата Испании объяснил, почему доверил место в воротах своему сыну Люке.

2019-4-2 02:02

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

Тренер «Барселоны» Вальверде назвал матч с «Атлетиком» странным

Главный тренер ”Барселоны” Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над ”Атлетиком” (2:0) в домашней игре 29-го тура чемпионата Испании и отметил, что матч был странным.

2018-3-19 22:54