«Севилья» обыграла на выезде «Уэску»

2020-11-28 22:26

Победитель Лиги Европы занимает пятое место в испанской примере. В 11-м туре чемпионата Испании «Уэска» на своем поле уступила «Севильи» с результатом 0:1. На 83-й минуте после передачи аргентинца Лукаса… источник »

уступила севильи поле уэска испании результатом своем

уступила севильи → Результатов: 3

«Севилья» уступила «Атлетику» в матче восьмого тура чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде проиграли "Атлетику" из Бильбао в матче восьмого тура чемпионата Испании. Игра в Бильбао завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе "Атлетика" забили Икер Муньянин (76-я минута) и Ойан Сансет (86), у "Севильи" отличился Юссеф Эн-Несири (9).

2020-11-1 20:24

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

«Атлетик» на своем поле переиграл «Севилью» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

2019-1-14 20:06