«Севилья» дома обыграла «Валенсию», «Эспаньол» победил «Алавес»

2021-9-23 23:14

«Севилья» набрала 11 очков и занимает третье место. У «Валенсии» 10 очков и четвертая позиция. В параллельном матче «Эспаньол» обыграл «Алавес» (1:0). Единственный мяч с пенальти забил Рауль де Томас. источник »

эспаньол очков севилья алавес единственный матче параллельном

эспаньол очков → Результатов: 7

«Эспаньол» дома обыграл «Вальядолид»

По итогам встречи каталонцы поднялись на 11-е место, набрав 33 очка, а у «Вальядолида» в активе 26 очков. В следующем туре 8 марта «Эспаньол» в гостях сыграет с «Атлетиком», а «Вальядолид» двумя днями позже примет «Реал».

2019-3-3 16:54

«Реал Сосьедад» победил «Эспаньол»

"Реал Сосьедад" в 19-м туре чемпионата Испании победил "Эспаньол" - 3:2. Дубль в составе басков сделал полузащитник Виллиан Жозе. "Сосоьедад" завершил первый круг чемпионата на 8-м месте, набрав 25 очков. "Эспаньол" идет 10-м, отставая на 1 очко.

2019-1-15 00:56

«Бетис» обыграл «Эспаньол», одержав третью подряд победу в Примере

На 17-й минуте Ло Чельсо не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Бетис» одержал третью подряд победу в Примере, а «Эспаньол» потерпел пятое кряду поражение. «Бетис» (25 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эспаньол» (21) – на 11-й строчке.

2018-12-17 20:06

«Эспаньол» прервал 5-матчевую безвыигрышную серию, обыграв «Жирону»

"Попугаи" смогли прервать 5-матчевую безвыигрышную серию. "Эспаньол" поднялся на 15-е место турнирной таблицы ла лиги, набрав 39 очков.

2018-4-22 15:20