«Сельта» в добавленное ко второму тайму время забила победный мяч в ворота «Гранады»

2021-9-28 23:56

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Команда из Виго имела отличный шанс открыть счет, но Яго Аспас в середине второго тайма не реализовал пенальти. И все же «Сельта» взяла три очка: в добавленное ко второму тайму время отличился Денис Суарес. источник »

время сельта второму тайму добавленное второго середине

время сельта → Результатов: 5

Реал - Сельта: по какому каналу и в какое время трансляция матча

В чемпионате Испании по футболу хаос в таблице - команды провели разное количество матчей и трудно выявить фаворита, но ясно одно - «Реал» сильно отстает.

2021-1-3 13:35

«Сельта» проиграла «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании по футболу

"Сельта" на своем поле потерпела поражение от "Вильярреала" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Виго завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Ману Тригерос.

2020-6-13 20:17

«Сельта» проиграла «Вильярреалу», Смолов провел 10 минут

«Сельта» уступила «Вильярреалу» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный мяч гости провели в добавленное ко второму тайму время. Игра стала для команд первой после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

2020-6-14 19:55