Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира

фото показано с : fair.ru

2022-11-28 22:55

Сборные Испании и Германии вничью сыграли в матче чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 1:1. Первым ворота соперников на 62-й минуте поразил испанский нападающий Альваро Мората. На 83-й минуте счет сравнял немецкий форвард Никлас Фюллькруг. источник »

минуте сборные матче чемпионата германии испании сыграли

минуте сборные → Результатов: 5

Сборные Сербии и Испании напрямую вышли на чемпионат мира в Катаре

В параллельном матче сборная Испании добилась минимальной победы над Швецией благодаря голу форварда Альваро Мораты на 86-й минуте. Испанцы лидировали в турнирной таблице до матча, а потому напрямую вышли на ЧМ-2022.

2021-11-17 08:09

Сборные Испании и Греции сыграли вничью в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Испании сыграла вничью с командой Греции в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 1:1. Первый гол на 33-й минуте забил нападающий сборной Испании Альваро Мората.

2021-3-26 08:39

Сборные Швейцарии и Испании сыграли вничью в Лиге наций

Счет в матче открыл полузащитник швейцарцев Ремо Фойлер, отличившийся на 26-й минуте встречи. Затем испанцы дважды имели шанс отыграться, когда в ворота Швейцарии были назначены пенальти, однакокапитан сборной Испании, защитник Серхио Рамос оба раза (57-я и 80-я) не смог их реализовать.

2020-11-15 08:28

Шесть голов и рекорд Роналду: чем запомнится матч сборных Португалии и Испании

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в стартовом матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Главным героем встречи стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик. Форвард спас команду от поражения на 88-й минуте точным ударом со штрафного. Читать далее

2018-6-16 00:29