обыграла сборная → Результатов: 57

Сборная Испании благодаря двум пенальти обыграла Швецию

Сборная Испании дома обыграла команду Швеции в отборочном матче Евро-2020. Хозяева открыли счет с пенальти в середине второго тайма: 11-метровый реализовал защитник Серхио Рамос. В концовке встречи арбитр назначил еще один пенальти в ворота сборной Швеции.

2019-6-11 23:45

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Российские баскетболистки обыграли сборную Испании в товарищеском турнире

В рамках товарищеского турнира в испанской Сарагосе женская сборная России по баскетболу обыграла хозяек соревнования. Читать далее

2019-6-9 23:39

Женская сборная Испании обыграла ЮАР на чемпионате мира

Сборная Испании по футболу обыграла команду ЮАР в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу среди женских команд. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Красной фурии", передает ТАСС.

2019-6-9 21:56

Акинфеев: «Матч с Хорватией понравился больше, чем игра с Испанией»

Сборная России на домашнем ЧМ-2018 обыграла Испанию по пенальти в 1/8 финала и уступила Хорватии в четвертьфинале также в серии 11-метровых. Голкипера ЦСКА спросили, был ли во время матча с Испанией момент, когда хотелось, чтобы все поскорее закончилось.

2019-5-25 16:29

Сборная Испания обыграла Македонию, Швеция одолела Катар

Сборная Испании добилась победы над Македонией в матче группового этапа чемпионата мира. Испанцы идут на втором месте в турнирной таблице группы В, Македония занимает четвертое место. В другой встрече Швеция оказалась сильнее Катара и расположись на первом месте в группе D. Чемпионат мира.

2019-1-17 00:07

Хави: в наше время сборная Испании обыграла бы Россию по пенальти

Экс-полузащитник Барселоны и сборной Испании по футболу Хави высказался о выступлении национальной команды на чемпионате мира 2018 года в России. Читать далее

2018-12-22 14:14

Сборная Египта переиграла Испанию в Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

Сборная Египта в матче третьего тура группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае (ОАЭ) обыграла команду Испании со счётом 7:6. Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Дубай.

2018-11-8 18:03

Сборная Испании продлила беспроигрышную серию до 25 матчей

Сборная Испании обыграла команду Англии (2:1) в рамках Лиги наций и продлила беспроигрышную серию до 25 матчей, сообщает "Советский спорт". По информации Gracenote Live, такая серия является самой длинной в истории мирового ...

2018-9-9 00:12

Сборная Испании обыграла Иран на чемпионате мира

Сборная Испании обыграла команду Ирана в матче второго круга группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в среду, 20 июня, на стадионе Казань Арена и завершилась минимальной победой испанцев 1:0.

2018-6-21 22:00

Матч Испании и Туниса в Краснодаре перед ЧМ-2018 посетили 33 тыс. человек

Сборная Испании обыграла Тунис в товарищеском матче перед чемпионатом мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Сельты Яго Аспас.

2018-6-10 02:02

Сборная Испании с минимальным счетом обыграла Тунис в Краснодаре

Сборная Испании обыграла команду Туниса со счетом 1:0 в товарищеском матче, который прошел в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС. Единственный гол в составе победителей сумел оформить форвард Яго Аспас, который отличился на 84-й ...

2018-6-10 23:04

Сборная Испании обыграла Тунис в контрольном матче перед ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу одержала победу над национальной командой Туниса в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года в России. Читать далее

2018-6-10 22:47

Соперник россиян на ЧМ-2018 команда Саудовской Аравии обыграла греков в товарищеском матче

ТАСС, 15 мая. Сборная Саудовской Аравии по футболу одержала победу над командой Греции со счетом 2:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Испании.

2018-5-15 22:47

Сборная Саудовской Аравии обыграла Алжир в товарищеском матче

Сборная Саудовской Аравии, соперник команды России по группе А на чемпионате мира 2018 года, в рамках подготовки к мундиалю провела товарищеский матч с Алжиром.

2018-5-10 23:27