сарабия сборной → Результатов: 4

Сарабия рассказал, что позволило Португалии добыть ничью в матче с Испанией

Нападающий сборной Испании Пабло Сарабия после ничьей с Португалией (1:1) в матче Лиги наций отметил, что после перерыва соперник заиграл увереннее.

2022-6-3 00:58

Вратарь сборной Словакии Мартин Дубравка забил курьезный автогол в матче ЕВРО с Испанией

Голкипер сборной Словакии Мартин Дубравка забил курьезный автогол в матче со сборной Испании на ЕВРО-2020. На 30-й минуте первого тайма Пабло Сарабия пробил в перекладину, после чего мяч отрикошетил вверх.

2021-6-23 19:43

Сарабия вызван в сборную Испании вместо Траоре

Полузащитник Вулверхэмптона Адама Траоре не поможет сборной Испании в ближайших матчах отборочного турнира Евро-2020 с Мальтой и Румынией, сообщает официальный сайт национальной команды. Вместо него в сборную вызван полузащитник Пари Сен-Жермен Пабло Сарабия.

2019-11-11 10:22

Пабло Сарабия: «Рад дебюту за сборную Испании. Мечта сбылась»

Полузащитник сборной Испании Пабло Сарабия после победы над Румынией (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2020 отметил, что команда стала ближе к цели. Для хавбека «ПСЖ» это была дебютная игра за национальную команду.

2019-9-6 00:38