Рюдигер: Футболисты «Челси» сделали всё, что могли

2022-4-13 09:19

Немецкий защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал журналистам о том, что думает по поводу вылета своей команды из Лиги чемпионов. Рюдигер сказал, что игроки «Челси» не сдались и сумели достойно показать себя на «Сантьяго Бернабеу», что получается не у всех команд. источник »

рюдигер челси сумели сдались сказал чемпионов достойно

рюдигер челси → Результатов: 8

Защитник «Челси» Рюдигер забил мяч в матче Лиги чемпионов с «Реалом»

«Реал» встречается с «Челси» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. На 51-й минуте игры забитым мячом отметился защитник гостей Антонио Рюдигер.

2022-4-13 00:34

Реал — Челси 2:3

«Реал» уступил «Челси» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась в дополнительное время со счетом 2:3. Лондонский клуб в первом тайме отличился дважды — забили Мэйсон Маунт и Антонио Рюдигер.

2022-4-13 00:32

Рюдигер не станет игроком «Реала»

По окончании текущего сезона немецкий футболист может стать свободным агентом. Руководство «Реала» отказалось от идеи подписания контракта с центральным защитником «Челси» Антонио Рюдигером.

2022-1-2 11:51

Игроки «Реала» ожидают, что Рюдигер перейдет в клуб летом на правах свободного агента

Футболисты мадридского «Реала» ожидают, что защитник Антонио Рюдигер станет игроком испанского клуба летом следующего года, сообщает Telegraph. Руководство «Реала» готово увеличить зарплату игроку сборной Германии, контракт которого с «Челси» рассчитан до конца текущего сезона.

2021-12-27 16:08

«Реал» может приобрести защитника «Ливерпуля» в январе

Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес входит в сферу интересов мадридского "Реала". Испанский клуб может рассмотреть покупку англичанина в зимнее трансферное окно. Также в сферу интересов "Реала" входят Антонио Рюдигер ("Челси"), Пау Торрес ("Вильярреал") и Жюлеса Кунде ("Севилья").

2021-12-25 11:26

Рюдигер в январе начнет переговоры с мадридским «Реалом»

28-летний защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер в январе начнет переговоры с мадридским «Реалом». Об этом сообщает Marca. «Королевский клуб» планирует летом бесплатно подписать немецкого футболиста.

2021-10-15 19:25

Футболист «Челси» Рюдигер может перейти в «Барселону»

27-летний футболист перебрался в «Челси» 9 июля 2017 года. Он был куплен у «Ромы» за 35 млн евро. В минувшем сезоне АПЛ защитник отыграл 20 матчей, забил два гола и получил три желтых карточки.

2020-9-24 07:34