Рублев и Хачанов вышли во второй круг парных соревнований в Мадриде

2021-5-3 18:58

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублева и Карена Хачанова преодолел барьер первого круга парного турнира в Мадриде, обыграв итальянца Фабио Фоньини и аргентинца Диего Шварцмана. Встреча продлилась 1 час 18 минут. источник »

мадриде обыграв итальянца фабио турнира парного первого

мадриде обыграв → Результатов: 12

Наоми Осака добилась победы на старте турнира в Мадриде

Японская теннисистка Наоми Осака прошла во второй круг соревнований в Мадриде, обыграв свою соотечественницу Мисаки Дои, - 7/5, 6/2. За 1 час 28 минут матча вторая ракетка мира, 23-летняя Наоми, сделала пять брейков и шесть эйсов, один раз ошибившись при подаче.

2021-5-1 15:04

Бенчич вышла во второй круг турнира в Мадриде, уверенно обыграв Младенович

Бенчич совершила 2 эйса, 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 4. На счету Младенович 0 подач навылет, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 2.

2021-4-29 20:30

"Реал" возглавил чемпионат Испании, обыграв "Осасуну"

В матче шестого тура чемпионата Испании "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде обыграл команду "Осасуна" из города Памплона со счетом 2:0.

2019-9-26 04:00

Бертенс обыграла Халеп в финале турнира в Мадриде

Седьмая ракетка мира, представительница Нидерландов Кики Бертенс стала победительницей турнира в Мадриде, обыграв в финале румынку Симону Халеп, занимающую третье место в рейтинге WTA.

2019-5-12 21:34

Слоан Стивенс добилась победы в третьем круге соревнований в Мадриде

Американская теннисистка Слоан Стивенс прошла в 1/4 финала турнира в Мадриде, обыграв китаянку Чжен Сайсай, - 3/6, 6/3, 6/2. Поединок продлился 2 часа 2 минуты. Восьмой номер рейтинга WTA, 26-летняя Слоан, сделала пять брейков и один эйс.

2019-5-9 20:37

Квитова вышла во второй круг турнира в Мадриде, обыграв американку Кенин

Квитова 9 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 9. На счету американской теннисистки ни одного эйса, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 4. За выход в третий круг Квитова поспорит с победительницей пары Барбора Стрыцова (Чехия) — Кристина Младенович (Франция).

2019-5-5 23:59

Кузнецова обыграла Соболенко в 1-м круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во 2-й круг турнира в Мадриде, обыграв на старте соревнований представительницу Белоруссии Арину Соболенко, занимающую 10-е место в рейтинге WTA.

2019-5-4 15:34

Победы Шараповой и Возняцки, поражение Азаренко — в обзоре игр турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде (Испания), в двух сетах обыграв румынку Ирину Бегу со счётом 7:5, 6:1. Видеообзор матча доступен на «Чемпионате».

2018-5-8 09:15

Мадрид. Донна Векич стала соперницей Гарбин Мугурусы по второму кругу

Хорватская теннисистка Донна Векич преодолела барьер первого раунда турнира в Мадриде, обыграв в двух сетах испанку Георгину Гарсию-Перес, - 6/2, 6/4.

2018-5-7 20:31