Российские регбисты уступили сборной Испании в первом матче чемпионата Европы

Встреча завершилась со счетом 31:12 в пользу испанской команды источник »

счетом завершилась команды испанской пользу встреча европы

счетом завершилась → Результатов: 126

Российские регбисты проиграли Испании в первом матче чемпионата Европы

Сегодня, 1 февраля, сборная России по регби в стартовом матче чемпионата Европы проиграла команде Испании. Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась победой испанских регбистов, со счетом 31:12.

2020-2-1 15:58

«Реал» разгромил «Сарагосу» в матче Кубка Испании

Мадридский «Реал» одержал крупную победу над «Сарагосой» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «сливочных». В составе победителей по голу забили Винисиус Жуниор, Карим Бензема, а также Рафаэль Варан и Лукас Васкес.

2020-1-31 00:56

«Севилья» победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании

"Севилья" на своем поле одержала победу над "Гранадой" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу в Севилье, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Люк де Йонг (11-я минута) и Нолито (34).

2020-1-27 01:31

«Вильярреал» вырвал победу у «Алавеса»

«Вильярреал» одержал победу над «Алавесом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 25 января в Витории-Гастейс, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Вильярреала. Карлос Бакка вывел «желтую субмарину» вперед голом на 10-й минуте встречи.

2020-1-26 22:24

"Барселона" потерпела поражение от "Валенсии" в матче чемпионата Испании

"Барселона" проиграла "Валенсии" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Максимилиано Гомес, также мяч в свои ...

2020-1-26 18:53

«Атлетик» сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с барселонским "Эспаньолом" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Рауль Де Томас. У гостей мяч забил Асьер Вильялибре.

2020-1-25 16:55

«Мирандес» выбил «Сельту» из Кубка Испании

Футболисты клуба «Мирандес» в матче 1/16 финала Кубка Испании дома нанесли поражение «Сельте» из Виго. Встреча, прошедшая в четверг в городе Миранда-де-Эбро на стадионе «Мунисипаль де Андува», завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-1-24 23:32

«Осасуна» с трудом прошла «Рекреативо» в Кубке Испании

Футболисты «Рекреативо» в матче 1/16 финала Кубка Испании дома проиграли «Осасуне». Встреча, прошедшая во вторник в Уэльве на стадионе «Нуэво Коломбино», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

2020-1-22 23:28

"Барселона" благодаря Месси обыграла "Гранаду" в первом матче под руководством Сетьена

На "Камп Ноу" завершилась встреча 20-го тура чемпионата Испании между каталонской "Барселоной" и "Гранадой". Под руководством нового главного тренера Энрике Сетьена "сине-гранатовые" оказались сильнее соперника со счетом 1:0 и обошли "Реал" в турнирной таблице Ла Лиги.

2020-1-20 00:03

«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47).

2020-1-20 20:16

«Хетафе» уступил команде третьего дивизиона и выбыл из Кубка Испании

В 1/32 финала Кубка Испании «Хетафе» проиграл «Бадалоне». Встреча завершилась в пользу представителя сегунды Б (третий по силе дивизион Испании) со счетом 2:0. «Атлетик» не испытал проблем в матче с «Сестао Ривер», который выступает в терсере (четвертый дивизион).

2020-1-12 23:02

«Атлетико» победил «Барселону» и вышел в финал Суперкубка Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" нанесли поражение "Барселоне" в полуфинале Суперкубка Испании, матчи которого проходят в Саудовской Аравии. Игра, прошедшая в Джидде, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Атлетико".

2020-1-10 00:02

"Валенсия" с Черышевым пропустила "Реал" в финал Суперкубка Испании

Испанский футбольный клуб "Реал" стал первым финалистом Суперкубка Испании. В полуфинальном поединке турнира "сливочные" одержали победу над "Валенсией". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридцев.

2020-1-9 23:15

«Алавес» и «Бетис» сыграли вничью, Хоакин не забил пенальти

«Алавес» и «Бетис» сыграли вничью в матче 10-го тура испанской примеры. Встреча двух середняков завершилась со счетом 1:1. На гол Алеша Видаля севильцы ответили мячом Эмерсона.

2020-1-6 20:09

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

"Валенсия" с Черышевым продлила беспроигрышную серию в чемпионате Испании

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче 19 тура чемпионата Испании против "Эйбара". Встреча проходила на валенсийском стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 1:0 в пользу "Летучих мышей".

2020-1-4 17:45

«Вальядолид» сыграл вничью с «Леганесом» в матче чемпионата Испании

"Вальядолид" и "Леганес" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Энес Унал (8-я и 79-я минуты), у "Леганеса" отличились Мартин Брейтуэйт (4-я) и Роке Меса (13-я).

2020-1-4 22:59

«Атлетико» на выезде обыграл «Бетис» в чемпионате Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Анхель Корреа (58-я минута) и Альваро Мората (84-я). У "Бетиса" забил Марк Бартра (90+3-я).

2019-12-23 20:14

«Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»

Игра 18-го тура чемпионата Испании Бетис Атлетико завершилась со счетом 1:2. У мадридской команды голы забили на 58-й и на 84-й минутах Анхель Корреа и Альваро Мората. На третьей добавленной минуте второго тайма Бетис размочил счет стараниями Марка Бартры, но от поражения не спасся.

2019-12-23 19:57

"Валенсия" Черышева на 94-й минуте вырвала ничью в матче с "Вальядолидом"

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на поле стадиона "Хосе Соррилья" в Вальядолиде сыграла вничью с местной одноименной командой. Встреча завершилась со счетом 1:1.

2019-12-22 03:40

«Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Алавесом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Субботняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:1.

2019-12-22 20:02

«Севилья» обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Севилья» победила «Мальорку» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Диего Карлос и Эвер Банега, реализовавший пенальти.

2019-12-22 16:58

«Эйбар» разгромил «Гранаду» в чемпионате Испании

«Эйбар» разгромил «Гранаду» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей по голу забили Серхи Энрик, Кике и Такаси Инуи.

2019-12-21 01:00

«Реал Сосьедад» победил со счетом 8:0 в матче Кубка Испании

В матче 1/64 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» разгромил команду четвертого дивизиона «Бесерриль». Встреча завершилась со счетом 8:0 в пользу гостей. Хет-трик оформил Аднан Янузай, дубль сделал Александер Исак, по голу на счету Робена Ле Нормана, Рубена Пардо и Андер Барренечеа.

2019-12-20 00:53

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05

"Барселона" не смогла обыграть "Реал Сосьедад" в матче чемпионата Испании

"Барселона" сыграла вничью с "Реал Сосьедадом" в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Микель Оярсабаль и Александер Исак. У ...

2019-12-15 19:25

«Леванте» в гостях одолел «Гранаду» в матче Примеры

«Леванте» победил «Гранаду» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отличились Рубен Рочина (55-я минута) и Энис Барди (90-я).

2019-12-14 16:59

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

2019-12-13 23:23

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл испанскому «Атлетико» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:2.

2019-12-13 00:54

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Футболисты испанского «Атлетико» обыграли российский «Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 2:0.

2019-12-12 00:54

«Севилья» на выезде не смогла обыграть «Осасуну»

«Осасуна» на своем поле принимала «Севилью» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе хозяев забил Луис Авила, у гостей отличился Мунир Эль-Хаддади.

2019-12-9 00:56

Месси установил новый рекорд Испании, оформив хет-трик за "Барселону"

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси помог своему клуб добиться разгромной победы в матче 16 тура чемпионата Испании против "Мальорки". Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу каталонцев, Месси забил три мяча, установив новый рекорд Ла Лиги.

2019-12-8 01:58

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

«Эспаньол» проиграл «Осасуне» в чемпионате Испании

Футболисты "Осасуны" обыграли "Эспаньол" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Эспаньола", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Гарсия (46-я минута), Эсекьель Авила (49), Джон Монкайола (84) и Роберто Торрес (90+2, пенальти).

2019-12-2 20:30

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

Мадридский "Реал" выбился в лидеры чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" поднялись на первое место чемпионата Испании после матча 14 тура, в котором они добились победы над "Алавесом". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных".

2019-12-1 16:19

«Сельта» дома сыграла вничью с «Вальядолидом»

«Сельта» на своем поле принимала «Вальядолид» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Клуб из Виго остался на 18-м месте в таблице.

2019-11-30 01:42

«Сельта» и «Вальядолид» мячей не забили

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в пятницу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» теперь 18 очков, а у «Сельты» стало 13 очков.

2019-12-1 01:15

«Севилья» одолела «Карабах», выиграв пятый матч подряд в ЛЕ

Футболисты испанской «Севильи» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы переиграли «Карабах» из Азербайджана. Встреча, прошедшая в четверг в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе мячи забили Бриан Хиль и Мунас Даббур.

2019-11-30 00:49

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону»

Футболисты «Реала» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Реал Сосьедад». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Виллиан Жозе.

2019-11-24 00:50

«Химки» разгромно проиграли «Реалу» в Евролиге

«Химки» уступили мадридскому «Реалу» в матче 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, состоявшаяся 19 ноября в столице Испании, завершилась победой «Реала» со счетом 104:76. Самым результативным игроком матча стал форвард «Реала» Энтони Рэндольф, набравший 19 очков.

2019-11-20 00:47

Сборная Испании дома забила семь безответных мячей мальтийцам

Встреча, прошедшая в пятницу в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса», завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. В их составе по мяу забили Альваро Мората, Санти Касорла, Пау Торрес, Пабло Сарабия, Даниэль Ольмо, Херар Морено и Хесус Навас.

2019-11-17 00:33

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57