реал кубка → Результатов: 13

«Реал» потерпел пять крупных поражений в сезоне впервые за 23 года

Напомним, что "Реал" не выигрывал у "Барселоны" в последних пяти матчах в рамках Кубка Испании (3 ничьи и 2 поражения). Последний раз мадридская команда выигрывала у каталонской в сезоне-1996 / 97 – в четвертьфинале национального кубка (2:0).

2019-3-1 09:52

Реал Мадрид — Барселона: вечное противостояние в шаге от финала Кубка Короля

27 февраля в ответном матче полуфинала Кубка Испании мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» примет «Барселону». Хватит ли «сливочным» результативной ничьей на выезде для выхода в следующий этап?

2019-2-26 16:54

"Реал" проиграл "Леганесу" и вылетел из Кубка Испании

Футболисты мадридского "Реала" на своем поле уступили "Леганесу" со счетом 1:2 в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании и покинули розыгрыш турнира. "Леганес" же смог впервые в истории добраться до полуфинальной стадии национального Кубка.

2018-1-25 00:47

"Реал" проиграл "Леганесу" и не смог выйти в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" дома потерпел поражение от "Леганеса" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает ТАСС. В составе победителей мячи забили Хавьер Эрасо и ...

2018-1-25 00:32

Кубок Испании 2017-18. Обзор первых матчей 1/4 финала

Из 4 пар, которые разыгрывали первые четвертьфинальные матчи Кубка Короля, только Реал Мадрид может спокойно себя чувствовать перед ответной игрой. В остальных трех парах не ясно ничего и любой из соперников может пройти дальше.

2018-1-19 16:01

Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

2018-1-19 00:48

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2017-2018

В Мадриде в штаб-квартире Королевской Федерации Футбола Испании состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Короля 2017-2018. Стоит отметить что среди восьми участников 1/4 финала — 5 команд, которые занимают первые 5 мест в таблице чемпионата.

2018-1-14 15:13