«Реал» устроил чемпионский парад в честь победы в Лиге чемпионов

2022-5-30 23:55

В воскресенье, 29 мая, в Мадриде с почестями встретили игроков «Реала», ставших 14-кратными победителями Лиги чемпионов. В финале «бланкос» с минимальным счетом победили «Ливерпуль» — 1:0. Команда Карло Анчелотти провезла трофей по центру столицы Испании. источник »

чемпионов победили ливерпуль счетом минимальным лиги финале

чемпионов победили → Результатов: 11

Донецкий «Шахтер» победил на выезде «Реал» в матче Лиги чемпионов

Футболисты донецкого "Шахтера" победили на выезде мадридский "Реал" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая в Мадриде в среду, завершилась со счетом 3:2.

2020-10-22 21:55

«Реал» разгромно проиграл «Атлетико» на Международном кубке чемпионов

Футболисты «Атлетико» победили в мадридском дерби в рамках Международного кубка чемпионов, забив семь мячей в ворота соперников. Итоговый счёт встречи — 7:3 в пользу «Атлетико». Уже к перерыву в воротах «Реала» побывало пять мячей, по ходу матча команда Диего Симеоне лидировала со счётом 6:0.

2019-7-27 08:14

«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и пробился в финал Лиги чемпионов

"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА сезона - 2018/2019, передает "Советский спорт". Англичане дома одолели "Барселону" - 4:0. По дублю себе в актив записали Ориги и Вейналдум. В Испании победили каталонцы со счетом 3:0 - мерсисайдцы же теперь сыграют в решающем матче турнира.

2019-5-8 23:56

Форвард «Манчестер Юнайтед» рассказал о настрое на игру с «Барселоной»

Форвард "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку рассказал, как нужно изменить команде игру в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с каталонской "Барселоной", передает "Советский спорт". В первом матче сине-гранатовые победили со счетом 1:0

2019-4-15 07:14

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

Футболисты испанской «Барселоны» победили английский «Манчестер Юнайтед» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Прошедшая в Манчестере игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-4-11 00:01

Сауль Ньигес: «„Ювентус“ был лучше „Атлетико“ во всем»

Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес признал, что его команда по делу уступила "Ювентусу" (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы вылетели из турнира, поскольку дома победили лишь со счетом 2:0. – Мы многое упустили, – цитирует Sky Italia Ньигеса.

2019-3-13 13:38

АНОНС: «Реал» и «Ливерпуль» сыграют в финале футбольной Лиги чемпионов

В 2007 году "Ливерпуль" и "Милан" вновь вышли в финал, но здесь уже победили итальянцы - 2:1. Лидером "Реала" остается 33-летний португальский форвард Криштиану Роналду, который в нынешней Лиге чемпионов забил 15 голов, установив очередной рекорд - он забивал в 10 матчах турнира подряд.

2018-5-26 00:14