«Реал» сравнял счет в серии с «Эфесом»

2021-4-30 00:02

«Реал» выиграл у «Эфеса» в четвертом матче плей-офф Евролиги (82:76). Счет в серии стал равный — 2-2. Командам предстоит провести 4 мая пятую решающую встречу. источник »

реал счет серии командам 2-2 равный предстоит

реал счет → Результатов: 61

«Реал» пробился в полуфинал ЛЧ даже после поражения от «Ювентуса»

11 апреля в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» обыграл испанский «Реал» со счетом 3:1. Счет уже на 2-й минуте игры открыл нападающий туринской сборной Марио Манджукич.

2018-4-12 05:24

Реал со крипом проходит в полуфинал, Севилья ожидаемо вылетает

Мадридский Реал чуть было не повторил «подвиг» Барселоны днем ранее. Выиграв с заделом в 3 мяча в Турине, мадридцы чуть было не упустили столько значимое преимущество, но благодаря судье все же вышли в полуфинал.

2018-4-12 00:47

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30