реал иско → Результатов: 24

«Реал» не получил ни одного предложения о трансфере Иско

По информации источника, главный тренер мадридского клуба не рассчитывает на 29-летнего футболиста. Отмечается, что на данный момент «Реал» не получил ни одного предложения о трансфере Иско, несмотря на то что готов отпустить полузащитника бесплатно.

2021-12-27 13:25

«Реал» повесил ценник на Иско

«Реал» готов продать в летнее трансферное окно полузащитника Иско, чей действующий контракт рассчитан до конца июня следующего года. Как сообщает CalcioMercato, мадридский клуб установил цену на 29-летнего игрока – 18 миллионов евро.

2021-8-4 15:33

Иско не хочет уходить из «Реала» из-за беременной жены

Полузащитник "Реала" Иско не хочет покидать клуб, сообщает Marca. Главный тренер команды Зинедин Зидан не рассчитывает на футболиста и планирует расстаться с ним. На его месте "Реал" видит Луку Йовича, купленного у франкфуртского "Айнтрахта".

2019-6-6 09:19

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

2019-4-1 23:36

Игрок «ПСЖ» Мбаппе обсудил с Зиданом переход в «Реал»

По информации El Chiringuito, французский форвард объявил о желании встретиться с президентом "ПСЖ" Нассером Аль-Хелаифи и попросить его провести трансфер в мадридский клуб. Отмечается, что в сделку по покупке Мбаппе могут быть включены игроки "Реала" Хамес Родригес и Иско.

2019-3-26 14:59

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Сельту» из Виго в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра завершилась со счетом 2-0 в пользу «Королевского клуба». В составе «Реала» забитыми мячами отметились Иско (62-я минута) и Гарет Бэйл (77-я минута).

2019-3-17 20:36

«Реал» завел дисциплинарное дело в отношении Иско

«Реал» открыл дисциплинарное дело в отношении полузащитника клуба Иско. Как сообщает Marca, инициатором разбирательства стал главный тренер команды Сантьяго Солари.

2019-3-11 09:42

«Реал» открыл дисциплинарное дело против Иско по запросу Солари

В «Реале» открыто дисциплинарное дело в отношении полузащитника Иско. Сообщается, что инициатором разбирательства является главный тренер команды Сантьяго Солари.

2019-3-11 23:46

Иско покинет «Реал»

Игрок средней линии "сливочных" Иско может покинуть стан нынешнего клуба ввиду того, что наставник "королевского клуба" более не заинтересован в услугах бывшей трансферной цели "Тоттенхэма" и "Ливерпуля".

2019-2-17 08:29

«Реал» может использовать Иско в сделке по Азару

По данным из СМИ, полузащитник "Реала" Иско может продолжить карьеру в "Челси". Сообщается, что испанский клуб хочет использовать хавбека в сделке по игроку "синих" Эдену Азару.

2019-2-10 15:22

«Реал» намерен продать Иско, если тренером останется Солари

Клуб пойдет на продажу футболиста, если главным тренером мадридцев останется Сантьяго Солари, сообщает AS. По данным источника, сам Иско хотел бы и дальше выступать в команде, но не при аргентинском специалисте, с которым у игрока сложились плохие отношения.

2019-1-24 11:47

Перес поддержал Солари в ситуации с Иско. Вероятно, игрока продадут

Президент «Реала» Флорентино Перес лично одобрил позицию Солари. Теперь у Иско два варианта – уйти из клуба или приспособиться к системе тренера. Вероятно, летом Иско покинет «Реал», а клуб сможет инвестировать средства в трансферы.

2019-1-19 17:57

«Реал» может отпустить Иско в «Ювентус» в обмен на Дибалу

«Ювентус» заинтересован в приобретении полузащитника мадридского «Реала» и сборной Испании Иско. «Реал» согласится отдать игрока только в обмен на Паулу Дибалу, сообщает Fotball Italia со ссылкой на Tuttosport.

2019-1-12 15:43

Тарханов: победу над «Реалом» можно назвать историческим моментом для ЦСКА

Во втором тайме «Реал» не имел моментов, за исключением эпизода с участием Иско. Это можно назвать историческим моментом для наших ребят. Не каждый день обыгрываешь «Реал».

2018-12-14 23:58

«Реал» обыграл «Мелилью» в Кубке Испании с общим счетом 10:1

«Реал» одолел «Мелилью» в матче Кубка Испании. Встреча 1\16 финала состоялся на «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе «Королевского клуба» дублем отличились Марко Асенсио и Иско.

2018-12-7 00:55

«Реал» откажется от трансфера Азара и доверит ключевую роль Иско

Новый главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги намерен отказаться от притязаний на лидера лондонского «Челси» Эдена Азара и доверить ключевую роль на поле испанцу Иско.

2018-7-29 11:42

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56

"Реал" обыграл "Малагу" и вернулся на третье место в чемпионате Испании

"Малага" на своем поле уступила "Реалу" в матче 32-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2. Об этом сообщает "Советский спорт". В составе победителей голами отличились Иско и Каземиро. За "Малагу" ...

2018-4-16 22:50

Роналду, Бэйл и Иско выйдут против «Ювентуса» с первых минут

Тренерский штаб мадридского "Реала" во главе с Зинедином Зиданом назвал стартовый состав на ответный матч финала Лиги чемпионов против "Ювентуса". https: / / twitter. com / realmadrid / status / 984123113460953092 https: / / twitter.

2018-4-11 20:40