"Реал" разгромил "Валенсию" в чемпионате Испании, Роналду сделал дубль

Реал разгромил Валенсию в чемпионате Испании, Роналду сделал дубль
фото показано с : fair.ru

2018-1-28 19:20

В Испании продолжается 21-й тур национального чемпионата. Футболисты мадридского "Реала" на чужом поле со счетом 4:1 одержали крупную победу над "Валенсией". источник »

испании поле чужом реала счетом одержали валенсией

испании поле → Результатов: 14

«Атлетик» сыграл вничью с «Эйбаром» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао, который является соперником московского "Спартака" по 1/16 финала Лиги Европы, на своем поле сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании.

2018-1-28 01:35

"Барселона" с Коутиньо победила "Эспаньол" и вышла в полуфинал Кубка Испании

В Барселоне состоялась вторая часть каталонского дерби. "Барселона" в статусе хозяев поле победила "Эспаньол" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-гранатовых".

2018-1-26 01:55

Зидан: Вылет "Реала" из Кубка Испании это моя вина

Признаю, это настоящий провал, за который отвечаю только я. Очень злюсь на себя, а не на своих игроков, приводит слова Зинедина Зидана испанское издание Marca. Мои игроки старались на поле, пусть и иногда не так удачно, но это только моя вина.

2018-1-25 10:22

"Реал" проиграл "Леганесу" и вылетел из Кубка Испании

Футболисты мадридского "Реала" на своем поле уступили "Леганесу" со счетом 1:2 в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании и покинули розыгрыш турнира. "Леганес" же смог впервые в истории добраться до полуфинальной стадии национального Кубка.

2018-1-25 00:47

Певицу Шакиру заподозрили в уклонении от уплаты налогов в Испании

Колумбийская певица Шакира попала в поле зрения испанской налоговой службы. Женщину подозревают в неуплате налогов в период с 2011 по 2014 годы.

2018-1-21 15:28

Гол Черышева принес «Вильярреалу» победу над «Леванте»

В игре 20-го тура чемпионата Испании "желтая субмарина", как называют "Вильярреал" за цвет формы, на своем поле одолела "Леванте" - 2:1, причем победный мяч на счету Черышева.

2018-1-21 23:09

Гол Кастро принес «Бетису» победу над «Леганесом»

«Бетис» на своем поле выиграл у «Леганеса» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Автором победного гола стал Рубен Кастро, реализовавший пенальти на 83-й минуте.

2018-1-16 01:07