Полузащитник Лукас Силва покинул «Реал». Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщает As. Лукас Силва перешел в Реала в 2015 году. источник »

реал силва контракт лукас сообщает согласию перешел

реал силва → Результатов: 3

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

19 января. LIVE TV. «Реал Мадрид» – «Севилья»

В первом круге «Севилья» принимала мадридцев на «Рамон Санчес Писхуан» и забила в ворота Тибо Куртуа три безответных мяча. Дубль оформил Сильва и третий мяч забил Бен Йеддер, сообщает ИА «Спорт-34». Трансляция начнется за 5-10 минут до начала матча.

2019-1-20 09:50

Сборная Испании объявила окончательный состав на ЧМ-2018

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста:Вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Кепа Аррисабалага ("Атлетик"), Пепе Рейна ("Наполи") Защитники: Альваро Одриосола ("Реал Сосьедад"), Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Начо (все "Реал"), Жерар Пике, Жорди Альба (оба "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал")Полузащитники: Иско, Марко Асенсио, Лукас Васкес (все "Реал"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба "Барселона"), Коке, Сауль Ньигес (оба "Атлетико"), Тьяго Алкантара ("Бавария"), Давид Сильва ("Манчестер Сити")Нападающие: Диего Коста ("Атлетико"), Родриго ("Валенсия"), Яго Аспас ("Сельта") Больше всего в составе представителей мадридского "Реала" шесть человек, игроков "Барселоны" четверо.

2018-5-21 13:56