«Реал» проиграл «Аяксу» и вылетел из Лиги чемпионов

2019-3-6 00:57

Футболисты амстердамского клуба «Аякс» одержали победу над мадридским «Реалом» в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:4. Первая встреча "Аякса" и "Реала" в Амстердаме завершилась победой мадридского клуба (2:1). источник »

встреча клуба завершилась чемпионов лиги стадионе santiago

встреча клуба → Результатов: 15

Роналду обратился к болельщикам «Ювентуса» перед матчем с «Атлетико»

Нападающий туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду обратился к болельщикам команды перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". В первом матче 1/8 финала "Ювентус" проиграл "Атлетико" в Мадриде со счетом 0:2. Ответная встреча пройдет 12 марта.

2019-3-12 20:53

Букмекеры оценили шансы «Аякса» обыграть «Реал» в ответном матче ЛЧ

Сегодня в 23:00 по московскому времени «Реал» примет «Аякс» в ответном матче 1\8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 2:1. "Реал" на групповой стадии Лиги чемпионов занял первое место, опередив "Рому", "Викторию" и ЦСКА.

2019-3-6 17:47

Куртуа: «„Аякс“ навязал нам тяжелую борьбу в Нидерландах»

Голкипер "Реала" Тибо Куртуа прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Аякса". Напомним, что первая встреча закончилась в пользу мадридского клуба. "Аякс" навязал нам тяжелую борьбу в Нидерландах.

2019-3-5 12:17

Гончаренко разочарован травмой Дзагоева

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко признался, что испытал сильные негативные эмоции в связи с травмой полузащитника армейского клуба Алана Дзагоева. Встреча прошла в Испании на стадионе «Картагонова» в Картахене. ЦСКА победил 3:1, но лишился Дзагоева на 16-й минуте матча.

2019-2-20 13:56

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

«Барселона» обыграла «Вальядолид» в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба.

2019-2-17 01:09

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

Гол Асенсио принес «Реалу» победу над «Аяксом» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Аякс» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Марко Асенсио, единственный гол голландской команды на свой счет записал Хаким Зиеш.

2019-2-14 00:58

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21

"Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании благодаря разгрому "Севильи"

В Испании прошли ответные матчи национального кубка. В одном из поединков "Барселона" нанесла разгромное поражение "Севилье" и пробилась в полуфинал турнира. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу каталонского клуба.

2019-1-31 04:55

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0, по голу в составе мадридского клуба забили Антуан Гризманн и Сауль Ньигес. Забитый гол стал для Гризманна 10-м в текущем сезоне испанской Примеры.

2019-1-27 20:21

«Реал» обыграл «Мелилью» в Кубке Испании с общим счетом 10:1

«Реал» одолел «Мелилью» в матче Кубка Испании. Встреча 1\16 финала состоялся на «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе «Королевского клуба» дублем отличились Марко Асенсио и Иско.

2018-12-7 00:55

Солари: «Игроки „Реала“ проявили самоотдачу не ради меня, а ради клуба и болельщиков»

Исполняющий обязанности главного тренера «Реала» Сантьяго Солари подвел итоги выездного матча 1/16 финала Кубка Испании с «Мелильей». Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

2018-11-1 05:30

Криштиану Роналду забил четыре мяча в матче чемпионата Испании

В матче 29-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Жироной" соперники на двоих забили 9 мячей. Встреча завершилась победой "сливочных" 6:3. На счету португальского форварда "Королевского клуба" Криштиану Роналду оказалось четыре гола.

2018-3-19 23:56