«Реал» помог «Сельте» остаться в Ла Лиге, «Атлетико» опередил «Севилью» в борьбе за бронзу

2020-7-20 00:06

В воскресенье завершился чемпионат Испании. Лучшая команда сезона, «Реал», лишь в последнем туре позволил себе не выиграть — ничья с вылетающим «Леганесом», который до последних минут надеялся на спасение… источник »

реал выиграть ничья себе позволил последнем туре

реал выиграть → Результатов: 13

Капитан «Реала» надеется выиграть чемпионат уже в четверг

Защитник и капитан команды «Реал» (Мадрид) Серхио Рамос надеется, что команда завоюет чемпионский титул уже в 37-ом туре испанской Примеры. Слова футболиста приводит «Marca».

2020-7-14 07:15

Зидан объяснил, за счёт чего «Реал» обыграл «Барселону»

Матч грандов испанского футбола — «Реала» и «Барселоны» — прошёл в ночь на 2 марта и завершился победой «королевского клуба» со счётом 2:0. Главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан после матча 26-го тура чемпионата Испании заявил, что его подопечным удалось выиграть за счёт активного прессинга и хороших атак.

2020-3-3 04:25

Азар – о дерби с «Атлетико»: «Хочу забить и выиграть»

Матч «Атлетико» – «Реал» состоится в субботу, 28 сентября. Игра на «Ванда Метрополитано» начнется в 22:00 по московскому времени. Азар перешел в «Реал» минувшим летом из «Челси» за 100 миллионов евро.

2019-9-27 01:37

«Ювентус» впервые за 22 года может выиграть Лигу Чемпионов

Переход Криштиану Роналду из «Реал Мадрида» в «Ювентус» был бесспорно самым громким трансфером летом 2018 года. Роналду выигрывал Лигу Чемпионов пять раз, многим клубам этого не удавалось ни разу. Фанаты «черно-белых» восприняли его переход как символ обязательной победы в Лиге Чемпионов 2018-2019.

2019-6-29 15:18

«Сельта» — «Реал». Прогноз на матч чемпионата Испании 11 ноября 2018 года

Прервалась она в 10-м туре — коллектив из Виго разгромил дома «Эйбар» со счетом 4:0. В последующих матчах «Сельта» не сумела выиграть, довольствовавшись ничьими.

2018-11-12 10:45

Зидан: «„Реал“ сделает всё возможное, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

Наставник "Реала" Зинедин Зидан надеется, что после вылета команды из Кубка Испании "сливочные" реабилитируются перед своими болельщиками в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ".

2018-1-27 16:44

Мадридский "Реал" не смог выиграть в третьем матче чемпионата Испании подряд

"Вильярреал" победил мадридский "Реал" в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч в матче забил Пабло Форнальс на 87 минуте. Победа ...

2018-1-14 19:14