«Реал» показал видео из раздевалки после победы над «Манчестер Сити»

2022-5-5 15:04

Футболисты раздевались, пели песни и давали послематчевые интервью. Напомним, что в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «королевский клуб» одержал волевую победу над «Манчестер Сити», а со счетом 6:5 по итогу серии «сливочные» заработали себе место в финале престижного европейского турнира. источник »

манчестер над сити счетом победу королевский клуб

манчестер над → Результатов: 22

Футболист «Манчестер Сити» угодил в нелепую ситуацию после поражения от «Реала»

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш попал под шквал критики за свою публикацию в одной из соцсетей. Так, в 2015 году английский футболист поздравил мадридский «Реал» с победой над мюнхенской «Баварией».

2022-5-5 19:28

Гвардиола высказался о борьбе за титул в чемпионате Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу команды над «Лидс Юнайтед» (4:0) в матче 35-го тура чемпионата Англии, а также высказался о чемпионской гонке.

2022-5-1 01:15

Зинченко прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Реалом» в Лиге чемпионов

Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021 / 2022 с мадридским "Реалом" (4:3).

2022-4-28 22:27

Нападающий «Манчестер Сити» Фоден прокомментировал победу над «Реалом»

Нападающий «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал победу над «Реалом» (4:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Также он добавил, что команды показали великолепный футбол.

2022-4-27 02:51

Пеп Гвардиола обыграл «Реал» в 12-й раз в тренерской карьере

Пеп Гвардиола обыграл «Реал» в 12-й раз в тренерской карьере. «Манчестер Сити» одержал победу над «Мадридом» (4:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Чаще главный тренер «Манчестер Сити» побеждал всего две команды – «Арсенал» (17) и «Бернли» (14).

2022-4-27 23:59

«Атлетико» изолировал Роналду и выбил «Ю» из Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» подходил к ответной игре с «Атлетико» в хорошем настроении после победы над «Тоттенхэмом». Но «дьяволам» оказалась недоступна мадридская оборона. «Атлетико» уверенно засушил матч и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2022-3-16 02:00

Роналду эмоционально отреагировал на выход «Манчестер Юнайтед» в плей-офф Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" на выезде добыл важную победу над испанским "Вильярреалом" со счетом 2:0. Своими впечатлениями от игры поделился португальский форвард гостей Криштиану Роналду, забивший один из мячей.

2021-11-24 08:28

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Гранады» и вышел в полуфинал Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» дома одержал победу над «Гранадой» (2:0) в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. По итогам двух встреч (4:0 — общий счет) английская команда вышла в полуфинал турнира. В матче гол забил форвард «МЮ» Эдинсон Кавани.

2021-4-16 23:51

«Манчестер Сити» победил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На девятой минуте игры в составе "Манчестер Сити" гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минуте футболист "Реала" Карим Бензема сравнял счет.

2020-8-8 00:03

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Реалом» в Лиге чемпионов

В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" оказался сильнее мадридского "Реала". Действующие чемпионы Англии забили два мяча на чужом поле и имеют все шансы пройти в четвертьфинал турнира, от которого их собираются отлучить на ближайшие два сезона.

2020-2-28 12:44

Гвардиола: «„Ман Сити“ хочет подражать „Реалу“. Они меня восхищают»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил "Реал" перед очным матчем в 1/8 финала Лиги чемпионов:Этот клуб меня невероятно восхищает. Они так много раз были в финале Лиги чемпионов, что я даже не знаю, сколько каждый раз из них поднимал этот трофей над головой.

2020-2-25 12:11

Гвардиола: «Думаю, мы хорошо готовы к матчу с „Реалом“»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после победы над "Лестером" поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Реалом" в Лиге чемпионов.

2020-2-23 23:09

«Реал Сосьедад» пошутил над Эдегором, отправив его в «Манчестер Сити»

Полузащитник «Реала Сосьедад» Мартин Эдегор перешел в «Манчестер Сити». Об этом в шутку сообщила пресс-служба сан-себастьянского клуба, соглашение с 21-летним игроком рассчитано до конца текущего сезона.

2019-12-29 14:14

Роналду стал первым футболистом, выигравшим чемпионаты трех стран

Накануне клуб "Ювентус", за который выступает Роналду, одержал победу над "Фиорентиной" и стал чемпионом Италии. Ранее Роналду три раза становился чемпионом Англии в составе "Манчестер Юнайтед" и дважды одерживал победы в национальном первенстве Испании, будучи нападающем клуба "Реал".

2019-4-23 02:42

«Реал» может купить Диаса у «Манчестер Сити» за 15,5 миллионов

«Бомбардир» писал о договоренности «Реала» с «Манчестер Сити» по покупке нападающего Браима Диаса. Ожидалось, что сделка состоится до Нового года. Согласно BBC, «Реал» по-прежнему работает над переходом и готов заплатить английскому клубу 15,5 миллионов фунтов.

2019-1-5 22:40

Главные события дня в европейском футболе

«Манчестер Сити» в манкунианском дерби одержал победу над «Манчестер Юнайтед». При этом один из мячей подопечные Хосепа Гвардиолы забили после 44 точных передач подряд.

2018-11-12 08:16

«Манчестер Сити» хотел потратить на Месси 550 млн евро, воспользовавшись политическим кризисом в Испании

Форвард «Барселоны» Лионель Месси всерьез раздумывал над уходом из клуба в прошлом году. Как сообщает El Mundo, Месси был обеспокоен будущим каталонского клуба.

2018-11-3 00:00

УЙДЕТ ЛИ РОНАЛДУ В «ПСЖ»?

Французский «Пари Сен-Жермен» готов предложить форварду «Реала» Криштиану Роналду контракт с годовой зарплатой в 45 миллионов евро, а самому мадридскому клубу – 150 миллионов евро за трансфер португальца, сообщает ряд испанских СМИ.

2018-6-8 12:15

Де Хеа, Фред, Виллиан и Мюллер претендуют на звание игрока недели в ЛЧ

Голкипер Давид Де Хеа спас "Манчестер Юнайтед" от поражения в матче с "Севильей", Фред принес "Шахтеру" победу над "Ромой", полузащитник "Челси" Виллиан забил важный гол "Барселоне", а нападающий "Баварии" Томас Мюллер сыграл важную роль в разгроме "Бешикташа".

2018-2-24 13:03