«Реал» победил «Бенфику» в финале Юношеской лиги УЕФА

2020-8-26 21:20

Мадридский "Реал" одержал победу над лиссабонской "Бенфикой" в финальном матче Юношеской лиги УЕФА. Встреча, прошедшая во вторник в Ньоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Пабло Родригес (26-я минута) и Мигель Гутьеррес (50). источник »

уефа юношеской лиги реал голы победителей реала

уефа юношеской → Результатов: 9

«Барселона» открыла стадион имени Йохана Кройфа

«Барселона» открыла стадион имени легендарного игрока и тренера клуба Йохана Кройфа. Вместимость стадиона составляет 6 тысяч зрителей. Он станет домом для резервной команды «Барселоны», женских команд, а также для команды «сине-гранатовых» в Юношеской лиге УЕФА.

2019-8-28 00:22

«Локомотив» назвал состав на третий сбор в Марбелье

Защитник Иван Лапшов присоединится к основному составу после матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА с Динамо из Загреба, который состоится 19 февраля. На третьем сборе Локомотив проведет три контрольных матча: с Викингом (21 февраля), Сарпсборгом (25 февраля) и Мольде (26 февраля).

2019-2-18 15:17

ЦСКА проиграл «Реалу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Московский ЦСКА потерпел поражение от мадридского «Реала» в матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе «Реала» отличились Альваро де Фриас и Иван Ривейро.

2018-12-13 19:35

Футболисты ЦСКА проиграли «Реалу» в Юношеской лиге УЕФА

Московский ЦСКА уступил мадридскому "Реалу" со счетом 1:2 в гостевом матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Голами в составе победителей отметились Альваро де Фриас (45-я минута) и Иван Ривейро (80). У ЦСКА отличился Артем Попов (90+2).

2018-12-13 19:09

«Реал» обыграл ЦСКА в Юношеской лиге УЕФА. Армейцы мимо плей-офф

Накануне юношеская команда «Локомотива» обыграла «Шальке» (4:1) и вышла в плей-офф. После 6 туров ЦСКА набрал 2 очка. Армейцы дважды сыграли вничью с «Викторией», проиграв все остальные матчи.

2018-12-13 16:43

«Краснодар» в Юношеской лиге УЕФА проиграл по пенальти «Реалу»

Молодежная команда "Краснодара" проиграла "Реалу" из Мадрида в стыковой встрече за право выхода в 1/8 финала Юношеской лиги Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).

2018-2-8 00:58

«Краснодар» по пенальти проиграл «Реалу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Молодежный состав футбольного клуба «Краснодар» 7 февраля провел матч с мадридским «Реалом» Стыковой поединок раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА (U-19) состоялся на главной арене «быков» и завершился в пользу испанской команды.

2018-2-7 21:03