«Реал» победил «Анадолу Эфес», отыграв отставание в 14 очков в четвёртой четверти

2021-4-28 21:55

В третьей четверти стамбульцы удерживали перевес в 10 баллов — 58:48. В заключительном игровом отрезке они вели даже с разницей в 14 очков, но в итоге позволили «Реалу» не только сократить отставание, но и вырвать победу — 80:76. источник »

очков отставание четверти итоге разницей вели позволили

очков отставание → Результатов: 7

«Реал» одержал победу над «Баварией» в Мюнхене

В Мюнхене завершился матч 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Бавария» принимала «Реал». Мадридцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество, поведя в счёте с разницей в 8 очков — 23:15.

2021-1-16 00:39

У Ожье возникли технические проблемы на Ралли Испания

Ралли Испания является предпоследним этапом нынешнего сезона. Тянак опережает Ожье на 28 очков и уже в ближайшее воскресенье может завоевать титул. Положение по итогам СУ3 Позиция Гонщик / Штурман Машина Общее время Отставание 1 Карлос дель Баррио Hyundai i20 Coupe WRC 41'09.

2019-10-27 14:40

«Реал» стал главным разочарованием сезона в Испании

Мадридский "Реал" и полузащитник столичного "Атлетико" Тома Лемар стали главными разочарованиями сезона в чемпионате Испании по версии Marca, передает "Советский спорт". "Реал" завершил первенство страны на третьем месте, а отставание от завоевавшей золото "Барселоны" составило 18 очков.

2019-5-30 04:15

«Атлетико» скромно обыграл «Леганес»

"Атлетико" играл с "Леганесом" перед ответственным матчем с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. "Матрасники" добыли победу со счетом 1:0 благодаря голу Сауля на 50-й минуте. Команда Диего Симоне закрепилась на втором месте и сократила отставание от "Барселоны" до четырех очков.

2019-3-9 20:20

Реал — Жирона 1:2

"Барселона" и "Атлетико" в субботу выиграли свои матчи, поэтому "Реалу" нужно отвечать тем же, чтобы вернуть себе второе место в Примере, и сократить отставание от действующего чемпиона Испании до шести очков.

2019-2-17 02:30