«Реал» обыграл «Эльче»

2021-10-31 16:54

«Реал» обыграл «Эльче» (1:2) на выезде в матче 11-го тура чемпионата Испании. В составе мадридцев дубль оформил Винисиус Жуниор, забив на 22-й и 73-й минутах. «Реал» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка в 11 матчах. источник »

реал эльче обыграл первое место занимает 73-й

реал эльче → Результатов: 10

«Реал» вышел на первое место в таблице чемпионата Испании, победив «Эльче»

В рамках очередного тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» на выезде переиграл «Эльче» со счётом 2:1. Карло Анчелотти прибегнул к обширной ротации состава и дал отдохнуть нескольким ключевым футболистам. Кроме того, отсутствовал Карим Бензема.

2021-11-3 10:39

«Реал» обыграл на выезде «Эльче» и поднялся на первое место в таблице Примеры

После 11 сыгранных туров в испанской Примере «Реал» располагается на 1-м месте в турнирной таблице с 24 очками в активе. «Эльче» за 12 матчей набрал 10 очков, команда находится на 15-м месте в таблице. Сезон испанской Примеры стал ещё зрелищнее вместе с «Okko».

2021-10-30 16:57

«Райо Вальекано» обыграл «Кадис», «Реал Сосьедад» выиграл у «Эльче»

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» обыграл «Кадис» (3:1). Один из мячей у победителей забил Радамель Фалькао. «Реал Сосьедад» победил «Эльче» (1:0). Гол в активе Микеля Ойярсабаля.

2021-9-27 21:43

Чемпионат Испании. «Барселона» в гостях у «Леванте», «Эльче» проиграл «Алавесу»

В 36-м туре Ла Лиги сегодня «Барселона» играет на выезде с «Леванте». Завтра «Севилья» примет «Валенсию», а «Атлетико» – «Реал Сосьедад». В четверг, 13 мая, «Реал Мадрид» проведет гостевой матч с «Гранадой».

2021-5-11 13:45

«Реал» обыграл «Эльче» благодаря голу в дополнительное время

На 61 минуте Дани Кальво отправил мяч в ворота «сливочных» ударом головой после подачи углового, после чего дублем отличился Карим Бензема и спас «Реал» от возможной потери очков. Последний гол был забит на первой добавленной минуте второго тайма.

2021-3-13 20:33

«Реал» - «Эльче»: прогноз на матч чемпионата Испании – 13 марта 2021

В двадцать седьмом туре чемпионата Испании «Реал» примет «Эльче». "Реал" В двух последних турах Ла Лиги "Реал" с одинаковым счётом 1:1 завершил матчи против "Реала Сосьедад" и "Атлетико".

2021-3-14 22:31

«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52). "Реал" прервал серию из пяти побед в рамках чемпионата. На счету команды Зинедина Зидана 33 очка после 16 матчей и второе место в турнирной таблице.

2020-12-31 01:41

Мадридский футбольный клуб "Реал" сыграл вничью с "Эльче" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52).