гранадой реал → Результатов: 8

Гранада — Реал 1:2

В матче 36-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Гранадой». Матч, проходивший на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде, завершился со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе «Реала» отличились Ферлан Менди и Карим Бензема.

2020-7-14 00:54

«Реал Сосьедад» отыграл два гола у «Гранады», но всё равно уступил

В предпоследнем матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» играл с другим середняком, «Гранадой». Гости выиграли первый тайм с заделом в два гола, но спустили свое преимущество к 83-й минуте.

2020-7-11 22:56

«Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, там его ждет «Реал Сосьедад»

«Атлетик» из Бильбао стал вторым финалистом Кубка Испании по футболу. В ответной встрече с «Гранадой» баски потерпели поражение со счетом 1:2, но этого хватило для победы. Первый матч, проходивший в Бильбао, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2020-3-7 01:09

"Барселона" благодаря Месси обыграла "Гранаду" в первом матче под руководством Сетьена

На "Камп Ноу" завершилась встреча 20-го тура чемпионата Испании между каталонской "Барселоной" и "Гранадой". Под руководством нового главного тренера Энрике Сетьена "сине-гранатовые" оказались сильнее соперника со счетом 1:0 и обошли "Реал" в турнирной таблице Ла Лиги.

2020-1-20 00:03

Алавес — Реал 1:2

«Королевский клуб» опережает на три очка «Барселону», которой завтра играть в Мадриде против «Атлетико». «Алавес» с 18 очками находится на 13-м месте. В следующем туре «Реал» примет «Эспаньол», а «Алавес» на выезде сыграет с «Гранадой»

2019-12-1 16:56

Крос и Бэйл получили травмы в матче с «Гранадой»

Напомним, Крос покинул поле на 34-й минуте матча, Бэйл был заменен на 83-й минуте. «Реал» набрал 18 очков и после восьми туров продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании. Читайте также: Дебютный гол Азара в примере помог «Реалу» обыграть «Гранаду»

2019-10-6 23:28

«Валенсия» одержала победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании

В составе победителей отличились Максимилиано Гомес и Даниэль Парехо. Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" одержал победу над "Гранадой" в матче восьмого тура чемпионата Испании.

2019-10-6 21:56