«Реал» на последних минутах одержал победу над «Валенсией» и возглавил Ла Лигу

2021-9-20 23:58

«Валенсия» в матче 5-го тура Ла Лиги на «Месталье» минимально уступила «Реалу» — 1:2. Хозяева вышли вперед на 66-й минуте, забил Уго Дуро. Спастись мадридцы сумели за четыре минуты до конца основного времени. источник »

уго дуро спастись забил минуте вышли вперед

уго дуро → Результатов: 2

В связи с уходом Йовича «Реал» может вызвать из «Кастильи» ее лучшего бомбардира Дуро

«Реал» думает над тем, чтобы вызвать из фарм-клуба «Кастильи» форварда Уго Дуро. Это связано с уходом в «Айнтрахт» Луки Йовича. 21-летний Дуро – лучший бомбардир «Кастильи» в третьем дивизионе.

2021-1-17 11:23

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» и уверенно закрепился на пятом месте

У «Хетафе» единственный гол на счету Уго Дуро, который отправил мяч в сетку ворот соперника на 80-й минуте. В результате «Вильярреал» одержал победу со счетом 3:1. Отметим, «Вильярреал» после 35 игр занимает пятое место, набрав 57 очков.

2020-7-9 23:42