"Реал" на последних секундах ушел от поражения в матче чемпионата Испании с "Валенсией"

Реал на последних секундах ушел от поражения в матче чемпионата Испании с Валенсией
фото показано с : fair.ru

2019-12-16 00:03

Ничью мадридцам принес гол Карима Бензема на пятой добавленной ко второму тайму минуте источник »

бензема карима принес пятой гол минуте тайму

бензема карима → Результатов: 17

«Реал» победил «Эспаньол» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над каталонским «Эспаньолом» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-12-8 17:11

Зидан: логично, что Азар и «Реал» прибавляют с каждым днём

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением об игре нападающих Эдена Азара и Карима Бензема в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" (3:1).

2019-11-24 10:20

«Реал» в меньшинстве обыграл «Сельту»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Сельтой» (3:1) в матче 1-го тура испанской Примеры. Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Бэйл накрутил соперника на краю штрафной «Сеьты» и выложил мяч во вратарскую на Карима Бензема, который поразил ворота.

2019-8-18 19:55

Зидан назвал Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан назвал нападающего Карима Бензема лучшим в мире. По словам Зидана, он знает, какой игрок Карим, и его партнеры знают все о его манере игры и о том, как он может помогать команде.

2019-4-23 12:31

Зидан считает Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает форварда команды Карима Бензема лучшим нападающим в мире. Бензема после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус» стал главной силой мадридского клуба в нападении и уже забил 21 гол в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

2019-4-23 12:01

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

Бензема убедил Переса не покупать нападающего

Президент "Реала" Флорентино Перес не станет покупать нового нападающего в летнее трансферное окно. Как сообщает Diario AS, Перес перестал думать об усилении атаки из-за хорошей формы Карима Бензема.

2019-4-8 17:31

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

Как изменится состав «Реала» после возвращения Зидана

Иско, в последнем сезоне "Реала" во главе с Зиданом, провёл 30 матчей Ла Лиги. Это третий результат по всей команде после Карима Бензема и Лукаса Васкеса. Испанский креативщик после возвращения Зидана явно начнёт усиленно работать над снижением веса и набором формы.

2019-3-14 15:21

Дом Бензема ограбили во время матча «Реала» с «Барселоной»

Дом нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема был ограблен во время ответного полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (0:3). Как сообщает El Chiringuito TV, информация об украденном не разглашается.

2019-3-1 15:41

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» хочет обменять Бензема на Неймара

"Реал" планирует пополнить свои ряды нападающим "ПСЖ" Неймаром, сообщает Goal. Согласно данным источника, "сливочные" готовы обменять бразильца на форварда Карима Бензема с доплатой в 120 миллионов евро.

2019-2-2 16:14

Солари: «Жаль людей, которые только что открыли для себя Бензема»

Нападающий "сливочных" Карим Бензема отметился в этой встрече двумя забитыми мячами. Мне жаль людей, которые не замечали Бензема всё это время. Но даже для тех, кто впервые увидел Карима только на прошлой неделе, ещё есть возможность открыть его для себя.

2019-2-1 06:31

Зидан призвал болельщиков «Реала» не освистывать Бензема

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (24 января) призвал болельщиков не освистывать нападающего команды Карима Бензема.

2018-1-24 21:16