«Реал» благодаря хет-трику Бензема выиграл у ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

2022-3-10 00:54

Три гола прошедшей в Мадриде игре провел Карим Бензема, отличившись на 61-й, 76-й и 78-й минутах. До этого – на 39-й минуте – в составе ПСЖ отличился Килиан Мбаппе. По сумме двух встреч "Реал" оказался сильнее, в первом матче мадридский клуб уступил ПСЖ со счетом 0:1. источник »

псж бензема реал мбаппе сумме отличился составе

псж бензема → Результатов: 11

Анчелотти: хет-трик Бензема в матче с «ПСЖ» осчастливил весь Мадрид

Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти заявил, что нападающему Кариму Бензема удалось осчастливить весь Мадрид. В среду "Реал" дома обыграл французский "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1. Бензема оформил хет-трик.

2022-3-10 02:00

Бензема заявил, что «Реал» показал, что является великим клубом

Вратарь ждал и дождался, он потерял мяч, и был гол. Это главный вечер Лиги чемпионов, и мы показали, что являемся великим клубом. Знали, что «ПСЖ» — это команда, которая, если на них оказывать давление, не станет паниковать, но им будет гораздо сложнее.

2022-3-10 01:59

«Реал» — «ПСЖ»: Бензема сравнял счёт после ошибки Доннаруммы

Доннарумма, заигравшись с мячом, попал под давление Бензема, а после Винисиус Джуниор после перехвата отдал пас на Карима, который поразил ворота. В первом матче «ПСЖ» одержал победу на своём поле со счётом 1:0 — на 94-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

2022-3-10 00:20

Карим Бензема: Мбаппе сам сказал, что хочет играть за «Реал»

Нападающий «ПСЖ» этим летом оказался в шаге от перехода в стан «сливочных». Нападающий «Реала» Карим Бензема выразил уверенность, что форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе в будущем станет игроком команды из Мадрида.

2021-10-16 11:01

Бензема подтвердил слова Мбаппе о желании перейти в «Реал»

Действующее соглашение Мбаппе с парижским клубом рассчитано до 30 июня 2022 года, однако уже зимой нападающий сможет начать переговоры с потенциальными работодателями и, в частности, с "Реалом", который не смог выкупить форварда "ПСЖ" прошлым летом.

2021-10-2 15:37

Бензема заявил, что желает перехода Мбаппе в «Реал»

Нападающий сборной Франции и «Реала» Карим Бензема заявил, что мечтает о переходе своего соотечественника и форварда «ПСЖ» Кильяна Мбаппе в «Королевский клуб».

2021-6-5 20:37