Реал — Барселона 0:0 (1-й тайм)

2019-2-27 22:22

Стали известны составы на ответный полуфинальный матч Кубка Испании по футболу между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Полузащитник "Королевского клуба" Гарет Бейл начнет матч на скамейке запасных. источник »

матч королевского полузащитник барселоной мадридским реалом клуба

матч королевского → Результатов: 6

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Реал потерял очки в вынесенном матче 17 тура

Матч 17 тура чемпионата Испании с участием Реал Мадрид был вынесен на 3 января в связи с отсутствием Королевского Клуба, который участвовал в Клубном Чемпионате Мира, который он третий раз подряд благополучно выиграл.

2019-1-5 18:37

Серхио Рамос провел 800-й матч в карьере

"Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" (2:2) в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Испании. Эта игра стала 800-й в карьере для защитника королевского клуба Серхио Рамоса. Испанец провел 589 матчей за "Реал", 50 - за "Севилью" и 161 - за сборную Испании.

2019-1-4 09:27

«Севилья» — «Реал»: Промес остался в запасе красно-белых

«Севилья» и «Реал» объявили составы на матч 6-го тура чемпионата Испании. С первых минут встречу начнут нападающий андалусийцев Бен Йеддер и голкипер «королевского клуба» Тибо Куртуа.

2018-9-27 22:16

«РЕАЛ» БЕЗ РОНАЛДУ ТЕРЯЕТ В ПОСЕЩАЕМОСТИ СВОИХ МАТЧЕЙ

Первый домашний матч мадридского «Реала» в новом сезоне собрал рекордно низкую аудиторию за последние десять лет. Игру первого тура чемпионата Испании на «Сантьяго Бернабеу» против «Хетафе», ставшую первой после ухода многолетнего лидера атак Криштиану Роналду в «Ювентус», посетили 48466 человек.

2018-8-29 14:57