Рамос забил 100-й мяч за «Реал»

2020-11-4 23:53

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос достиг отметки в 100 голов за клуб. Юбилейный, 100-й мяч Рамос забил в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским «Интером». 34-летний испанец отличился ударом головой после розыгрыша углового. источник »

рамос мяч забил 100-й миланским интером чемпионов

рамос мяч → Результатов: 7

Месси не спас: «Барселона» уступила «Реалу» в «Эль Класико»

Голами в составе победителей отметились Вальверде, Серхио Рамос с пенальти и Лука Модрич. Единственный мяч "Барселоны" забил Фати, став самым молодым игроком, который поражал ворота в "Эль Класико".

2020-10-25 16:34

«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-5 16:57

«Реал» победил «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский "Реал" на своем поле обыграл "Хетафе" в мачте 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Серхио Рамос.

2020-7-3 00:58

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47

Рамос забил 100-й гол в карьере

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметился голом в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против "Леганеса" (3:0). Для него это 80-й забитый мяч в составе мадридского клуба и 100-й в карьере. Также на его счету 17 голов за сборную Испании, а также 3 - за "Севилью".

2019-1-10 05:50