«Райо Вальекано» — «Эспаньол»: гости засушат игру

2021-12-4 14:40

5 декабря в 16:00 мск в рамках 16-го тура испанской Примеры на мадридском стадионе «Кампо-де-Вальекас» местный «Райо Вальекано» принимает барселонский «Эспаньол». Обе команды на неделе сыграли драматичные матчи Кубка Короля, но «Райо» выложился больше – победу пришлось добывать в серии пенальти. источник »

райо эспаньол вальекано матчи сыграли драматичные кубка

райо эспаньол → Результатов: 5

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» и прервал 13-матчевую серию без побед в Примере

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Райо Вальекано». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился нападающий Серхи Гвардиола.

2022-4-22 22:01

«Райо Вальекано» – «Эспаньол»: гости засушат игру

«Райо Вальекано» – «Эспаньол»: история очных встреч История соперничества клубов тянется с 1970 года, но встречались команды всего 40 раз и «Эспаньол» на правах фаворита побеждал чаще – 16 раз. Но в последних двух встречах, состоявшихся в прошлом сезоне в рамках Сегунды сильнее был «Райо».

«Райо Вальекано» и «Эспаньол» сыграли вничью

«Райо Вальекано» и «Эспаньол» сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Испании (2:2). В составе хозяев поля отличились нападающие Рауль де Томас и Гаэль Какюта.

2018-9-29 23:53