Рафаэль Надаль выиграл тринадцатый Roland Garros и догнал Роджера Федерера

2020-10-11 22:38

Победителем Открытого чемпионата Франции стал Рафаэль Надаль, который удивительно легко в трех партиях разгромил первую ракетку мира Новака Джоковича. Завоевав на Roland Garros свой 13-й титул, на пути к которому он не отдал ни одного сета, 34-летний испанец выиграл 20-й турнир Большого шлема. источник »

garros рафаэль roland надаль выиграл которому пути

garros рафаэль → Результатов: 5

За 17 дней до старта «Ролан Гаррос» во Франции обновлён рекорд по заражённым COVID-19

Действующим чемпионом Открытого чемпионата Франции является Рафаэль Надаль. Испанец не стал защищать титул чемпиона US Open и готовится к грунтовой части сезона, которая уже началась на территории Европы.

2020-9-11 00:24

«Король грунта» Рафаэль Надаль празднует день рождения

Прозвище «Король грунта» испанец получил за многочисленные победы на грунтовых кортах. Всего он выиграл 59 турниров на грунте, что является рекордом. Надаль 12 раз выиграл «Ролан Гаррос».

2020-6-3 12:07

Чемпионская футболка Надаля продана на аукционе за 20 тысяч евро

Бывший лидер мирового тенниса Рафаэль Надаль с аукциона продал футболку, которую он надевал в ходе финала «Ролан Гаррос» в 2019 году. Майка испанца была куплена за 20 500 евро.

2020-4-12 05:30

Текстовая онлайн-трансляция матча Федерер — Надаль в полуфинале «Ролан Гаррос»

Сегодня, 7 июня, состоится полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции, в котором сыграют швейцарец Роджер Федерер, посеянный под третьим номером, и представитель Испании Рафаэль Надаль (2). Начало поединка запланировано на 13:50…

2019-6-7 10:00

Рафаэль Надаль доволен составом нового кабинета правительства

Теннисист Рафаэль Надаль, который недавно в 11 раз выиграл турнир «Ролан Гаррос», положительно отозвался о новом составе кабинета министров Испании, отметив, что «формируется хорошее правительство», которому он пожелал «огромной удачи».

2018-6-14 08:59